Автор: Лора
"Вот есть в Москве клуб-всем клубам клуб -потому что это не клуб, а ЖОПА! Secret Service называется. Именно там ты денег не увидишь вообще, потому что нет возможности их заработать.
Девочки танцуют на двух шестах -сначала на одном, потом на втором. Полный стрип, при этом одежду куда сможешь, туда и кидаешь -хоть в зал, хоть за сцену. После двух оттанцованных мелодий спускаешься в зал и сидишь ждешь промоакцкии (как то так), которую объявляют раз в 10 минут. И вот тут, ты должна не просто идти, а рысцой бежать на сцену. Сначала по залу, потом обогнуть барную стойку, затем пробежать по одной лестнице, а опосля по -второй. Финиш-ты на сцене! А далее все девочки разбиваются на кучки и со сцены гуськом несутся к гостям. По-очереди: "Приват не желаете?" Сначала гости улыбаются и говорят, "не желаю", по мере повторения вопроса разными девушками варианты ответа меняются: "да не хочу я приватный танец!", "да не нужно мне ничего!", "да уйдите вы все от меня!" Если ты подходишь десятой-пятнадцатой к нему, то кроме как "Добрый вечер-приятного отдыха" говорить уже и нечего. За всю ночь по клубу танцуется всего несколько приватных танцев. За вход с девочек берут 500 рублей, которые невозможно отбить. Официального выезда нет, только по личной договорённости с менеджером. Гости очень хорошие -таких я не видела по другим клубам, но толку с них мало. Девочки очень классно смотрятся в зале, но в гримёрке без слез не посмотришь на них -потому что Бабки-Ёжки все. Вот так."

(Переданно дословно.Это всё мне было рассказанно сегодня на работе, во время совместного "валяния" в привате.)






Это сообщение(кстати сказать,вся описанная вакханалия для меня является новостью,т.к. произошла во время моего отсутствия в этом клубе,раньше такого не было)послужило стимулом к моей регистрации на данном форуме,т.к.я искренне люблю это место (СС) за вменяемый и умственно-полноценный состав танцовщиц,за хорошее отношение охраны к девочкам,за адекватное поведение менеджеров,за весёлых официанток,за то что повара там действительно любят хорошо и вкусно готовить(поверьте,в большом коллективе это не маловажно!),в общем за удачно сложившуюся атмосферу,ведь в подобных заведениях в основном грызня и интриги(мягко выражаясь).
Я работала в СС (танцовщицей) с открытия (когда атмосферу и заработки в нём,можно было сравнить только с "золотыми временами" расцвета клуба Доллс) и до полного его разложения,т.е. до января/февраля 2008го(когда я ,не без сожаления,покинула клуб).
Разложение произошло по вине одного лишь человека(точнее одной,...),человек это был новый,введен в адаминистацию клуба по знакомству,что (на её взгляд)дало ей право "лезть со своим уставом...",в итоге ещё раз доказав,что лучшее-враг хорошего!Только этим я могу объяснить вышеприведённую цитату ..
НО!!!С этой осени,к счастью (тьфу..тьфу..тьфу..)всё возвращается на круги своя:никаких промо-акций;только топлесс;никто ни на кого не налетает и не клянчит ничего;приватов достаточно,о чём говорят постоянно занятые "випы;девочки не облагаются ни штрафами,ни налогами,наоборот есть гарантия в 1000 рублей(это на такси,если вдруг не заработаешь),Бабок-Ёжек нет,ну честно!)),за этим стараются следить,да и сами они как-то не приживаются(уж слишком стерильная атмосфера для них)).Да,есть консумация,но всё оччень корректно и заказы только по разрешению гостя в присутствии официантки(не потому что за девочками надо следить,а скорее для спокойствия гостей,которые мало знакомы с клубом)Ни разу не присутствовала при том,что гостя общитали..не знаю,может просто не попадала на такие ситуации...не спорю,"злачные" места априори не лишены подобных "косяков",но честно,мне было б стыдно за то место где я работаю,т.к. (можете не верить,дорогие скептики) пока я сижу и общаюсь с гостем,чувствую себя ответственной за то как он проводит время и за то как он потом меня вспомнит..и уверена,у нас 80% таких танцовщиц,остальные 20%,это мигрирующие стада девушек однодневок.
В общем,я с удовольствием вернулась в клуб.Понимаю что не сразу восстановится прошлый "климат",но всё к этому идёт.
Просматривая ветку этого форума,к сожалению вижу что впечатление о клубе создаётся "не очень"..Но опять же,каждый выбирает отдых по своему достатку,и отсутствие возможности дать "на чай" 500р,не говорит о "нищеебстве"(кто слово-то такое придумал),просто видимо дела у человека не оч удачно идут,и наоборот,присутствие возможности не заглядывать в счёт,не делает гостя "лохом" в наших глазах,а скорее наоборот,делает его тем социальным тузом,который может себе позволить смотреть на всё сверху вниз,и после такого гостя,невольно вырывается восхищенное:..Уфф..вот это мужик!!!