Начало было тут - https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=58114#Post58114

На следующий день, проспавшись и пройдя намеченную культ-программу, осознал, что до московского поезда еще 4 часа и надо себя куда-то деть. Рука лезет в карман за картой и случайно достает флаер PlayGirls полученный прошлой ночью. 4 часа лишнего времени, шаговая доступность к Московскому вокзалу, флаер на вход – «Это судьба» - подумал я. Работают они с 18, время 20 – решил рискнуть.

Вхожу в клуб – вход 350. Охрана, по крайней мере на первый взгляд, не впечатляет. Металло-детектора нет (для тех кому это важно). Прошу разрешения оставить в гардеробе командировочную сумку – без проблем. Содержимое не досматривают. Хостес не встречает, зато сам выбираю удобное для себя место.

Интерьер клуба, как бы это сказать, кафешно-столовский что ли. Особого дизайна нет. Легкая, дешевая мебель. Я даже переспросил охранника, а туда ли я попал. Он заверил, что тут все как надо, стриптиз non-stop. Посередине зала находятся две несущие колонны, между ними воткнуты шесты, прямо в пол. Соответственно часть обзора колонны загораживают, но не особенно. Девочки танцуют две песни, по одной на каждом шесте, так что почти все нормально видно (не напрягает). В помещении достаточно светло. Нет ощущения интимности обстановки. Я бы сказал, что освещение типичное или чуть потемнее чем в кафе. Что крайне порадовало, так это нормально работающая вытяжка. Не было ощущения, что ты в газовой камере и скоро тебе крышка. Как некурящий человек ставлю за это большой и жирный плюс. До этого несколько клубов приходилось покидать именно из-за простого желания выжить. В частности в Инфинити, ночью раньше, было крайне накурено, несмотря на отсутствие народу.

Я вошел где-то в 20 часов. Из посетителей был только один дедушка. Где-то до пол-десятого было достаточно грустно. Танцевали поочереди всего 3 девушки с паузами 10-15 мин, хотя в зале присутствовало девушек шесть. В пол-десятого к нам присоединилась еще пара зрителей и клуб наконец вышел на полную производственную мощность. Интересно, наверное в клубах есть какое-то пороговое значение (в 3-4 человека) до которого они работают в минимальном режиме (лишь бы до скандала не доводить), а после переходят в нормальный (со всеми танцовщицами). Что я подразумеваю под полной производственной мощностью – включили музыку повеселее, исчезли паузы между танцами, начали танцевать все девушки, прибыло подкрепление из недр клуба (итого получилось где-то 8-10 девушек), даже, кажется, свет приглушили... Я бы не удивился если бы сложились столбы и выдвинулись бы пилоны – такие занятные метаморфозы произошли с этим неприметным кафе.

ТТХ девушек 4-4+. Состав, как выражается Mazai – разноплановый. Есть миниатюрные девушки, есть с формами. Разнообразие присутствует, выбрать есть из чего. Но все в хорошей форме, приятно пахнут, отлично выглядят. Сами танцы мне понравились – красиво, артистично. Еще больше мне понравились лэпы. Лэпы контактные, у пары девушек даже сверх-контактные :-). Кстати в этом плане я заценил возможности дешевой легкой мебели - столики легко отодвигаются и это предоставляет много больше возможностей для хорошего лэпа. Девушки становятся более раскованы, разнообразнее и ... ближе. Гладить можно было и во время лэпа. По крайне мере никто не морщился, по рукам за это не бил и за шкирку из клуба не выкидывал.

Девушки крайне вежливы и позитивны. Отказы воспринимают спокойно. Чаевые просят ненавязчиво. На 100 рублей реакция нормальная. Все время улыбаются. Сплошной эммоциональный позитив.

Сходил в приват. Цена за 2 мелодии – 1000р. Первая топлес, вторая голышом. По длительности не засекал. Танец был скорее ближе к цифровому, зато тело девушки было более чем аналоговое. Из-за него и выбрал. Так что свои ощущения я получил сполна. Я видимо еще не дошел до того уровня стрип-зрелости, когда сам танец и огонек в глазах выходят на первый план.

Понравилось, что у каждой девушки во время лэпа есть какая-то собственная фишка. Кто-то танцует сверх-контактно, кто-то в танце почти показывает, что скрыто под мини-трусиками, кто-то делает такой массаж головы, что аж муражки по коже... Краем глаза я замечал, что остальным посетителям так же хорошо как и мне... Дедушка по-моему аж светился...

Короче, смог взять себя в руки я только за 15 минут до отправления поезда. Пулей добежал до вокзала. Успел!!!

В целом, ощущения крайне позитивные. Те, небольшие косячки, что я здесь перечислил – это скорее детали для людей, которым они важны (типа безопасности, интерьера и т.п.) Буду в Питере, уверен обязательно зайду еще раз.

Вот такая вот «столовка с летней мебелью» оказалась...

P.S. Цены вполне бюджетные. Приблизительно: минералка – 60р, пиво Kozel – 250р., коктейль «Консумационный» (600 или 800р). За «прозрачность» еще один плюсик. Люблю когда все просто, понятно и без подводных камней.