Цитата:

Считаете ли Вы этот абзац смешным и безобидным по отношению к Люксу?
Считаете ли Вы этот абзац унизительным по отношению к Люксу?
Считаете ли Вы, что арт-директор клуба поступает правильно, таким образом высмеивая своего клиента?
Считаете ли Вы, что Люкс достоин такого высмеивания?




когда я в топике в Флеймах спросил модераторов, считают ли они Добролюбова, Арти, Туриста, коллегу, Хорвата, госприемщика, меня - калоедами, которыми нас назвала охуевшая вконец шкура?
Почему то никто из них не ответил.

Когда на слова охуевшего Лемми (который блянах не соизволил за свою жизнь написать ни одного отчиота в КЛС и вообще нихуя не понятно какого хуя он тусуецца на этом сайте) что он вообще то всегда расшифровывал КЛСиСт как клуб любителей страпона мы попросили подтвердить это других модераторов.

Они промолчали.
Видимо тоже каламбурчик, а не оскорбление.

И вы таки думаете что от такой страусиной политики вас хоть кто-то будет уважать хоть на грошь? И отвечать на ваши вопросы?

Но я отвечу, не хочу уподобляться зеленым.
Ответ везде - нет.

А теперь прошу ответа на мои вопросы:
Считаете ли вы поведение Люкса нормальным, уважительным по отношению к окружающим и клубу?
Считаете ли вы что есть люди которые заслужили себе право неосуждаемого и необсуждаемого поведения?
Возражали бы вы с такой горячностью, если бы пост был написан про то , что "оТТо валялся гдето в жопу пьяный выгнув спину и свесив ноги"? Или сказали бы что это не хамство, а констатация фактов?

Вот на эти вопросы я развернутого и честного ответа боюсь не дождусь точно.