имхо лучше не связываться. Что трейд-ин, что перекупы сейчас дают МАКСИМУМ 70%(а реально ближе к 50-60%) от МИНИМАЛЬНОЙ цены на подобное машину(год/комплектация) с авто.ру. При этом у них самих есть такая фича, что размещают объявы с минимальными(демпинговыми) ценами на интересные для них модели. Но при этом самих указанных в объявах машин - не существует. Т.е. по телефону хер туда дозвонишься. Таким образом они "опускают" в цене потенциального продавца - дескать вот 2-3 объявления, а от них я вам уже дам 60-70% налом здесь и сейчас. Вобщем, жулики blush grin
По опыту, лучше сразу самому повесить объяву с минимальной ценой на авто.ру и быстро(за пару дней) продать ее реальному покупателю. Т.к. перекупы 100% дадут меньше.

Была у меня как-то в арсенале "аццкая табуретка" grin - хотел зачесть ее по трейд-ину. На авто.ру такие авто стоили что-то около 650-700тыщ, перекупы давали 500-550. Не раздумывая поставил 600(надо было срочно скинуть, т.к. новое авто уже ждало меня) - ушла на следующий день первому же покупателю smile