По сути это будет и не отчёт вовсе, а так парой слов опишу свои пятничный путь, ибо ребята просют подробностей про Виолет.

В районе 2 ночи захожу в Лямур, по сути на 5 минут, забрать подругу и посмотреть чтоже там за помпадуровская вечеринка такая одним глазком. Всё очь красиво оформлено, девочки все супер нарядные, красота неописуемая. Официантки это чтото, на остальных и смотреть не хочется (Туристыч, ты бы просто там и расворился бы, уверяю, если они тебе в той форме так нравились, что снятся, то то что было в пятницу тебя бы убило на повал). Уйти и не поддаться на уговоры ихние остаться было крайне тяжело, но цель изначально вечера была покурить кальян "Медуза", который по Москве можно покурить лишь в 4 местах. Поэтому сломав себя пополам (ну просто был за рулём и трезвый, выпей я 5 капель, осталься бы полюбому) сел в машину и поехал в КМ, где как заявлено сиё чудо кальян есть.

3 часа КМ 19.
Толпы людей, масса гостей, тьма девушек. Спрашиваю хостеса есть ли такой кальян, говорят есть, провожают в ресторанную зону, дабы поспокойнее было, по пути встречаю знакомку, которая естессно идёт с нами, оттуда уже вызваниваем Виолку, нас уже много, красота smile Кальянщик - парень лет 18, ничерта про "Медузу" не знает, выяснилось что нету такого кальяна там, прошу сделать самое лучшее что ваще может, делает на дыне, полную гадость smile Но девушки напрягаться и скучать не дают.
Ресторанное меню - скудное, цены сильно завышены. К 6 утра созравет план не поехать ли в сторону дома через Виолет, ибо не разу мы там не были есчо.

6 утра Виолет. (Работает он до 7).
На входе ремонт, эхо проверок пожарников, расширяют лестницу. Мило встречают охранники, они же берут деньги за вход, они же раздевают. Проходим в дальний зал, сделан он в виде круга, вдоль стен мягкие диваны, посредине пилон. Гостей 7-8 человек, половина пьяная в усмерть, но не буйные. Интерьер крайне не понятный, у меня всё время было ощущение что я в каком то ангаре, официантка быстра и проворна, заказы приносит очень быстро.
Ди джей на высоте, мне безумно понравился формат тамошних музыкальных композиций, получил массу удовольствия попели smile
КАЛЬЯНА НЕТ!!!
Девочки очень разные, на любой вкус(и для любителей охоты на больших животных и для рыбаков :)), не считал, но ощущение что не больше 10. Звёздочек нету, все серенькие. Одна гипер активная только запомнилась, очень заводная, но мокрая после пилона насквозь, вытералась об меня долго, бедняжечка smile
Вход если память не изменяет 1200 рублей с носа.
На 100-300 рублей реакция девушек хорошая.
Есть ли чтото там ещё не узнавал, но очень сомневаюсь.
Стрип не полный. Танцы на троечку.
Вспомню детали есчо допишу smile