в Центральной Африке законов НЕТ!Там живут одни садомазахисты)))У них не законы а обычаи)Один круче другого)Я долго смеялась когда читала))))

Кину только один обычай)

"Прежде чем жениться, избранник должен доказать свою настойчивость родителям своей невесты. Жених приходит к отцу, тот его осматривает, щупает мускулатуру, задницу, заглядывает в рот. После чего раздается приговор: "17 раз". Именно столько раз парень будет доставлять удовлетворение матери невесты! Причем число может зашкалить далеко за сотню, а парень вынужден будет делать это практически беспрерывно! Некоторые не выдерживают и сбегают, а кто выдержит испытание - станет мужем и будет пользоваться уважением у всего племени. Вот такое трудное испытание."


А восток-дело тонкое)))
секс вне брака запрещен и карается тюремным заключением.Впрочем, если пара поженится, то, суд может остановить производство по делу)))
В номере гостиницы запрещается просмотр порнофильмов по кабельному или спутниковому телевидению. Если вас поймают за этим занятием, могут отправить в тюрьму на срок до трех лет.

ФЛАМИНГО; 19/02/2010 22:36:03.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.