А вот мое мнение будет совершенно иным. Можете закидать меня тапками, но стриптиз считаю своей главной ошибкой и несмываемым позором всей моей жизни. Бельмо. Проказа. После ухода я оборвала все связи, я перестала общаться с людьми, которые знали о моем прошлом, мне искренне жаль девочек, которые там остались, и которые более того, сами не понимают, в какой помойке они находятся. Каждый день я живу со страхом, что кто-то из моей Новой жизни узнает о том, что я танцевала. Как-то зашла в кафе на Тверской и услышала возглас: "Смотри, это же ...(мой старый псевдоним) из Голдена". С ума сойти, прошло уже больше шести лет с тех пор, как я ушла из Голдена, а меня до сих пор помнят. Было гадко и противно, ведь я уже совершенно другой человек. Гордиться можно красным дипломом, успешной карьерой, своим мужем, ребенком, но никак не танцами у шеста. В чем вы видите повод для гордостм? В том, что тебя по двадцать раз за ночь лапают посторонние мужики, или в том, что ты выслушиваешь их пьяный бред, отвечаешь на вопросы "а ты трахаца в жоу любишь?" может, тем, что изначально мужчина считает тебя женщиной второго сорта? Гордиться всей этой грязью?!