знаешь, у меня есть и красный диплом (и школьная золотая медаль впридачу), меня приглашали в 2 аспирантуры, муж есть, с карьерой слава Богу ок, но, на самом деле, сейчас, когда у меня в подчинении коллектив в 40 человек, из которых 23 танцули, ничем я не горжусь больше, чем своими 6,5 годами у шеста и тем, что путь от корявой танцули до арт-директора я прошла сама от начала и до конца. никто из моих девочек не скажет мне, "ты не знаешь, каково это..." потому что Я ЗНАЮ. Знаю, как тяжело всю ночь плясать и улыбаться, когда на душе тоска, как мерзко, когда пытаются засунуть пальцы везде, куда рука дотянется, как страшно, когда попадаешь в эпицентр разборок и на голову сыплется стекло, вокруг летает посуда и обломки мебели и впридачу стреляют под ухом, как обидно, когда на тебе в клочья рвут новый костюм и таскают по всему залу вниз башкой, как мышь тряпичную, как противно, когда до тебя домогается тот, кто не привык получать отказы - хозяин, директор, друг хозяина, высокопоставленная "шишка" и т.п., как невесело, когда в ответ на попытки завязать интеллигентную беседу тебе говорят "слышь, не пизди, че, самая тут умная?", как хочется плакать, когда провкалывешь всю ночь впустую, а тебе так нужны деньги и ты знаешь, что если не заработаешь, с работы пойдешь пешком по чужому городу, где нет ни друзей, ни знакомых... все знаю, поэтому девок своих жалею и помогаю, но на.бать меня не вариант. и никогда не стесняюсь сказать, что сама плясала, и те, кто меня знают, относятся с уважением, и за руку здороваются мужики, как с равным, хотя и желающих трахнуть в ж.пу до сих пор хватает))) и с обоими мужьями, бывшим и нынешним, в стрипе познакомилась, и никогда не была для них женщиной второго сорта. так что все зависит от человека, просто это бизнес для сильных духом, тряпкам тут не место. то, что нас не убивает, делает нас сильнее, уж простите за банальность...конечно, если самому стыдиться своего прошлого и считать его позором, то и окружающие будут так это воспринимать