ну вот, опять "стриптизерши без мозгов"...это из серии обобщений "все люди-мрази" , "все мужики - козлы". тех,кто мыслит подобными категориями, мне искренне жаль, потому что они заранее исключают все другие варианты и жить им скучно с таким пессимистическим настроем. и потом, Вы вообще много знаете действительно умных людей, не среди стрипок, а в целом? я лично с разными людьми в своей жизни общалась, и не могу сказать,что количество умных составляет такой уж высокий процент среди населения, отчего же ждать, что в стрипе этот процент будет выше? разные люди везде, и в стрипе, и в бизнесе, и на госслужбе, и в политике и т.п. более того скажу, таких долбо.бов встречала среди занимающих немаленькие посты и имеющих высокий социальный статус, что стрипки просто кладезем мудрости и образцом хороших манер покажутся)) а насчет амбиций...разве плохо иметь в жизни цели, стремления,амбиции? никогда не считала эти черты недостатками, они заставляют человека идти вперед, развиваться, добиваться поставленных задач, а не лежать тупо на лавке в скотоподобном состоянии. или Вы только стрипкам отказываете в праве на амбиции? тогда это уже дискриминация по профессиональному принципу)) а тяжесть любого труда, хоть танцули, хоть водителя снегоуборочной техники, можно прочувствовать лишь на собственной шкуре, все остальное - пустой звук. я лично предпочитаю не говорить о том, чего не знаю. водителям, кстати, никто не запрещает подрабатывать в тарзан-шоу, если чужие деньги покоя не дают)) ну а насчет сострадания... не знаю, кому как, а лично мне ничье сострадание не нужно было, ни сейчас, ни тогда, когда плясала, да и моим знакомым стрипкам тоже. меня все устраивает, я сама выбрала свой жизненный путь и ни о чем не жалею