"более того скажу, таких долбо.бов встречала среди занимающих немаленькие посты и имеющих высокий социальный статус"

Эгоистка, дело не в том, что они долбо.бы, дело в том, что вы встречаетесь с ними чаще в моменты их эмоциональной разгрузки (сомневаюсь, что вы пересекаетесь с ними по личным или профессиональным интересам). Нельзя давать оценку мужчинам, видя их в стенах стриптиз-клубов, потому что за пределами этих стен они совершенно другие. В клубе они не видят смысла держать себя в рамках, тем больее вы для них (кем бы вы не были танцуля или управляющий) всего лишь шлюхи, а ваш социальный статус для них находится на одном уровне с водителем снегоуборочной машины. Вполне вероятно, что в другой ситуации и с женщинами своего круга они ведут себя вполне галантно и адекватно.
Ни в коей мере не имела цели вас обидеть, просто я говорю за свое окружение. С этими людьми я дружу и общаюсь в повседневной жизни, и не просто так у меня периодически возникает тревога за то, что кто-то из них узнает о моем прошлом, поверьте.

Бейби; 21/02/2010 07:11:40.