мда...каким шрифтом Вам написать, чтоб Вы заметили : КО МНЕ НИКТО НЕ ОТНОСИТСЯ,КАК К ШЛЮХЕ, возможно, потому, что, несмотря на годы в стриптизе, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ,ЧТО ТРАХНУЛ МЕНЯ ЗА ДЕНЬГИ, более того, из проведенных почти 7 лет на юге, я 3,5 года прожила с одним мужем(гражданским), и остальное время с другим (теперь уже официальным). ВСЕ! те, кому из разных побуждений была интересна моя биография, давно все узнали и успокоились, город не такой большой, труда навести справки не составляет. МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. поэтому я и говорю, что все зависит от человека, а не его профессии. если Вам так с окружением не повезло, и оно сплошь состоит из стрипоненавистников, искренне сочувствую. только не очень умные и очень зашоренные люди склонны к огульному осуждению. далее, я ,разумеется, не склонна делать выводы о людях лишь на основании их поведения в стрипе, только кто Вам сказал, что я этими людьми в обычной жизни не общаюсь? это не так, добавлю опять же, что иногда со мной, посторонним человеком, они ведут себя более галантно, чем со своими женами( что меня лично еще больше добивает) опять же алкоголь и атмосфера стрипклуба не портят человека сами по себе, они лишь, как лакмусовая бумажка, проявляют личностные качества человека. ну не может человек, ведущий себя в стрипе,да где угодно еще, как конченая мразь, быть на самом деле белым и пушистым!