Автор: Бейби

Разменяв денежки и расположившись напротив сцены,

зачем меняли? не похоже, что по 500 для приватов

Автор: Бейби
Судя по всему, в этот момент все танцули находят гостей особенно привлекательными и начинают резко хотеть всех присутствующих в зале мужчин, любовно вешаясь к ним на шею и страстно наглаживая грудь. Кто-то даже под шумок ухитряется расстегнуть ширинку потерявшему бдительность ротозею.

это вы за один промоушен просканировали? много было таких, кому ширинку растегнули демонстративно для всего зала?

Автор: Бейби
Я, включив все свои актерские способности, приняла позу имбецила, впала в полную отрешенность от происходящего, даже пустила слюну по подбородку, поэтому участия в феерическом представлении в местной "примерочной" мне удалось избежать.

не беспокойтесь, к женщинам особо не пристают. особенно к новым посететильницам. особенно в первый же приват.

Автор: Бейби
Я же осталась наедине с бокалом шампанского и пачкой купюр номиналом в сто рублей. Пустившись в борьбу со своей алчностью, я начала щедро одаривать приглянувшихся девиц дензнаками.

в ШГ в этом месяце ввели лэп-дэнсы?

Автор: Бейби

- Ты такая красивая, тоже где-то танцуешь? - спросила меня одна из тружениц клупа.

- Нет, - ответила я, - Даже никогда не пробовала.

- Почему?

Поймав на себе сочувственный взгляд, я решила не вступать в диалог с человеком, который совершенно искренне считает, что все красивые девочки непременно должны сотрясать своими обнаженными выпуклостями перед жаждущей публикой. В ответ я только положила ей за резинку несколько купюр, перекрестила, поцеловала в лобик и отправила дальше гулять по залу в поисках собеседника.

возможно, танцуля просто поинтересовалась, танцовщица ли вы. поскольку чаще женщины-посетительницы - гостьи из других клубов. обычное начало диалога. хотя для вас, конечно, лучше было про погоду.

Автор: Бейби
Так вот, школьница с растяжками на животе исполнила свой чувственный танец,

тематические номера исполняют, как правило, симпатичные девушки без растяжек

Автор: Бейби
а потом подползла ко мне

вы прямо центр притяжения в клубе во все 15 минут посещения.
мужик в привате, а к вам все бабы, бабы... прямо со сцены. даже не успела дотанцевать, наверное, судя по хронологии всего происходящего


Автор: Бейби
Тем временем, моему любимому удалось бежать из плена богинь эротики, и он слегка помятый и раздетый выполз в зал. На его щеках я заметила слезы, царапины и синяки, но потом поняла, что это все-го лишь блестки и следы от косметики, чем его щедро наградили танцули в привате.

данная проблема отсутствует в стрип-клубах года с 1999-го, имхо

где ж тут голосувалка по новым авторам?

Navashin; 22/02/2010 00:04:01.