мне еще хотелось бы спросить, Вы действительно считаете, что все т.н. "амбиции стриптизерши" - жить на рублевке, или просто все такие в москву съезжаются? я знаю совсем другие случаи, когда девочки приезжают из какого-то села, из нищеты полной и беспросветной, чтоб заработать на образование и потом работать по специальности. так моя знакомая выучилась и теперь работает дизайнером интерьеров. или стрипка мечтает иметь свое дело. другая моя подруга, танцуя, заработала на свой маленький бизнес - у нее 2 магазинчика. и это не все примеры, просто утомлять читателей не хочется. а мечта о покупке собственного жилья для девочки, которая всю жизнь ютилась с родителями в хибаре - разве не закономерное желание? а где еще молодая девушка может на квартиру заработать, кроме стрипа? у меня девочка за полтора года насобирала на квартиру и забрала к себе мать с младшим братом из другого города, где они там скитались. и зря Вы думаете, что все так уж хотят папика найти, есть и такие, чей девиз "Я САМА"