Если вы что-то неправильно поняли или прочитали, это вовсе не означает, что я несу ахинею. Я вообще не понимаю, к чему конкретно вы придрались. То что какой-то пьяный мужик вылез на сцену и его вместо того, чтобы согната, танцули принялись весело раздевать, не было продуманной частью шоу-программы, и как вам известно, в шг на сцене всегда танцует две девушки. Школьница была просто в костюме школьницы, или что-то наподобие. В волосах у нее была лента и если бы не явные признаки ее возраста, она бы действительно была похожа на школьницу. Наряды у танцовщиц разные, и это вовсе не означает, что они учасвуют в шоу. Далее, ко мне обратилось всего две девушки, а не весь клуб, как вам изначально показалось. Первая подошла во вркмя промоулюшена, впорая подползла ко мне во время своего волнующего танца на сцене, так как я сидела прямо возле нее. На чай я раздавала танцулям, опять же сидя возле сцены, никто лепденсами там не занимался. Да и просто так давала чаевые приглянувшимся девочкам. Если вы по каким-то причинам не засовываете танцулям чай за резинки, это не значит, что все гости такие.