как-то, вроде, так пишется название заведения. Не могу по нему не отписаться - ибо в мыслях...
Итак, по порядку.
Клуб в сети. Той самой, американской, которая рекламируется в том самом фильме "бар Дикий койот" и, соответственно, все фишечки и мульки киношки в баре присутствуют. Кроме стоимости напитков =)))
Весело, отвязно, зажигательно. Еще в первый заход выполнил стародавнюю мечту - стоял с открытым ртом, а барменша-койотка из шланга с ромом пуляла мне в рот, тут же добавляя из шланга с колой. Хе-хе... зачота было выше крыши.
Тесно, от от этого как-то уютнее, что ли...
Барная стойка оккупирована изрядно разогретыми девушками, но, самое главное не это!
Самое главное в баре - койотки.
Как они танцуют, как они поют, как они наливают, как они выпивают!
Я уже опытный стрипвокер. Меня разводили на коктейльчики, коньяк, шампанское, виски, ром, даже водку!!! Надеюсь, никто не усомнится в моем наработанном умении отказывать красивым девушкам =)))
Но, стыдно признаться, вчера в Койоте одна барменша-койотка (имхо, самая красивая девушка на планете - красивее просто никого никогда не видел) вытворяла с нами, что хотела. И как хотела. Мы размякли, слюнтяи, повелись. Растеклись по барной стойке и поплыли, завороженные. Эти глаза, этот взлет бровей, эта копна иссиня-черных волос... Дьявол. Она пила с нами. Пила с подругами. Забирала всю сдачу. Наливала напитки по восходящей ценовой лестнице, не спрашивая ни на что разрешения, просто гипнотизируя взглядом...
Лишь к закрытию, к утру, понимаю, что так продолжаться не может - мне нужны какие-то авансы. Теперь имею четкое обещание, что в следующий раз она меня узнает... при определенных условиях... О!
Это либо весна, товарищи... либо девушкам из стрипачков имеет смысл поучиться у койоток.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.