А я ещё удивился, увидев такую очаровательную девушку в качестве гостьи, мы с товарищем сидели напротив вас и ушли минут через двадцать после вашего прихода. Раз уж так вышло, почти полностью соглашаясь с вашими впечатлениями, хотелось бы расставить некоторые акценты
Автор: egoistka
Главная примета ремонта - расписанные неоновыми красками стены ( смысл рисунка передать не могу, там барышни и еще что-то абстрактное, комментировать сие творчество не буду, это на любителя)

На любителя мягко сказано плюс, по-моему, совсем не в тему. Видимо художник что-то курил, наиболее популярная версия – стены разрисовали по мотивам Аватара.
Автор: egoistka
Мне кажется, стало посветлее, чем раньше

+1
Автор: egoistka
Попросили разменять денег - и это был на мой взгляд их косяк - всего за 1,5 часа пребывания разменяли 15 тыр, из них нам по 100 р принесли только 3500(!), остальное по 500 р, типа, размена нет. Я понимаю, что знакомые барышни доложили админисратору, что приперлись хозяева Эгоиста, пусть, типа, п..доры, гонят бабло)))Я ж не против, сама никогда не буду давать по 100 р, даже если барышня совсем не айс, просто не смогу, но, блин, желание гостя же закон, может, я хочу "юбочку" из сторублевок делать, на фига меня в рамки ставят?!!

То, что желание гостя закон я только ЗА, но в данном случае, желание было проверить конкурентов на вшивость?

Автор: egoistka
...Короче,их было 10, мне сказали, что реально всего 31, а сегодня нам не повезло, девок мало и все самые страшненькие в смене. Ну, мы люди доверчивые)))

Ну так оно и есть, максимально полный состав надо смотреть в пятницу или субботу, а воскресенье, да ещё перед восьмым марта наверняка в Эгоисте тоже не самый лучший состав был)))
Автор: egoistka
... (Ричи Кристина) очень даже милая барышня, просто с моими "акулками" все время не успевала на раздачу пряников))) вторая (Сатия) так себе, на любителя))). Из оставшихся восьми - одна маленькая худенькая с нулевой грудью ( Наташа Лейла) понравилась моему мужу, я если честно таких не очень))), вторая вся силиконовая (грудь, губы), с нарощенными белыми волосами, в розовом платье была похожа на куклу Барби (как зовут не помню, при нас разок сплясала и свалила в увал) приглянулась мне - не идеал, конечно, но внимание на себя обращает как минимум неправдоподобностью форм))). Остальные 6 ...просто за гранью добра и зла...Обвисшие груди, целлюлитные окорока, наплывающие на трусы животы, дряблая кожа... Тут было все...При этом танцевать из них не умеет НИ ОДНА из 10, либо это тщательно скрывают!

Вы всё-таки сгущаете краски, хотя в целом наши вкусы совпадают, вам ведь, такие как Анфиса нравятся, да?))))
Автор: egoistka
... Кстати, о письках. Девятка - единственный клуб краснодыра, где по чаю ходят без труселей ( У нас в Эгоисте полный стрип на сцене, а в зале у стола только по просьбе гостя за деньги)

Собственно это и отсутствие консумации – два главных преимущества Девятки перед вашим клубом. То есть то, что в Девятке «просто так» у вас идёт за дополнительную плату, вообще, на мой взгляд, консумация – это неуважение к гостям, потому всё никак к вам и не соберусь прийти
Автор: egoistka
... спрашивали про увал и комнату - с собой 15 000, на час то ли 9 000, то ли 9 500

9500, есть ещё «эконом вариант» полчаса за 6000, но тогда only oral
Автор: egoistka
... обслуживание старательное, особенно по мере заказываемых напитков и размениваемых денег, иногда даже чересчур старательное - мужу долили в виски колу, хотя он всегда просит виски, лед, колу отдельно и сам себе подливает, никому не дает хозяйничать.ну просто барышня-офсянка хотела поухаживать

Настойчивость, с которой офисьянтки подливают алкогольные напитки наводит на мысли о систематическом спаивании гостей)))))))