Ностальгия
Воспоминания молодости и наивности.
Был обычный серый пите.., стоп, московский вечер. Четверьг! 2005 год.
Я наперевес с ноутбуком плавно шел в заведение, притаившееся в скромном темном уголке Нового Арбата - Мятный Носорог.
Мой фееричный Мини припарковали далеко от входа и настроение было подавленное - идти метров двадцать :), ботинки новые и жмут, а завтра в пятницу надо сдавать отчет.
Мысль о написании отчета в стрип-клубе меня вдохновила! Охрана, приветливая и дружелюбная, не обращая внимание на мой фривольный внешний вид джинсы-футболка-кедики (к слову о дресс-коде), встретила меня веселыми шутками о несоответствии моего авто и меня. Было 20.00
Еще больше загрустив, я прошел в пустой зал. Из темных недр послышался приглушенный крик – Гости! Тут же громкость музыки увеличилась в три раза, заставив меня вздрогнуть. Произошло невнятное шевеление тел, и я смог лицезреть в разных залах, как будто зомби, с кресел и диванчиков, стали подниматься танцовщицы и официантки, потирая заспанные глазки тонкими ручонками (думаю, многим знакомо, если прийти к открытию). Неожиданно осветилась сцена и на шесте материализовалась очаровательная блондинка, которая в попытках поправить свое декольте пару раз поскользнулась и еле удержалась, зацепившись ногой за шест в стремительном вираже. Твое кунфу лучше, чем мое – подумалось мне в этот миг. Подмигнув очаровашке, я прошествовал в дальний зал.
Разложив ноут и глубоко вздохнув, я заказал пару кофе и углубился в отчет. Ничто не предвещало беды…
В половину первого, я поднял лицо от компьютера и понял, что я – молодец и отчет написан. В процессе написания я периодически отбивался от приватных танцев и предложений составить компанию, мотивируя тем, что я пока занят, но как только освобожусь, мы зажжем!
Я не обманул.
Ноут на охрану, мохито в студию. Твердой и уверенной походкой я прошел в уже порядком наполнившийся зал, готовый оттанцевать хоть сто приватов и угостить весь мир. Усевшись перед сценой лесбоса, я заказал три мохито, из которых один был безалкогольным (я же за рулем), а два других – заранее для дам. Чем был хорош Носорог, так это разными сценами. Одна большая площадка в главном зале, для танцев и промоушенов, маленькая сценка для лесбоса слева и еще одна сцена в дальнем зале, но на моей памяти, использовалась она не часто.
Итак, умостившись в креслице я начал «фтыкать» стрептис! Девушки с главной сцены, на которой они показывали чудеса танцев (что уж говорить, когда клуб относился к этой мировой сети, и с хореографией и с ТТХ все было на уровне, не Лос-Анжелес конечно, но богинь было гораздо больше) прошествовав по залу, перемещались на лесбос и вдвоем творили разные развеселые штуки. Спешу заметить, что стрип в Носороге был полный, в том числе и на лесбосе. Каждые пары девушек вознаграждались мной пятистами рублями и коктейлем (виски-кола). Мохито я оставлял для своих избранниц. После пяти или шести пар девушек передо мной возникла она – та самая блондинка, которая встречала меня на шесте. Хрупкая, нежная и такая трогательная, с уверенной и упругой трешкой, представилась Викторией. Во время девичьих псевдо-ласк я смотрел только ей в глаза и понимал, что я готов ради нее на все.
Последовал очередной промоушн (три по цене одного, кстати, иногда доходило до 7) и она подошла ко мне с предложением станцевать мне приватный танец в приват-кабинке. Тогда приват-кабина представляла собой некий тамбур, с входом посередине, а внутри длинный диван во весь тамбур. Гости размещались на диване (человек по пять-шесть), а девушки, перед ними или на них, исполняли танцы.
Я немедля увлек Вику в тамбур и занял удобнейшее место в самом уголке. Пары прибывали и вот, нас уже четверо мужчин и четверо женщин. Это сугубо американский подход, который отбивает желание интима напрочь, но можно позырить и за другими девушками 
Вика начала танец, но я тут же усадил ее на колени и стал задавать вопросы, интересующие меня больше всего: сколько лет, откуда, давно танцует, есть ли парень, где живет. Поглаживая меня нежными руками по лицу она прижалась ко мне своей ШИКАРНОЙ грудью и все рассказала. 19 лет, из Новосибирска, танцами занималась в школе, но в стрипе всего две недели – Мятный – ее первый клуб. По мере рассказа, она не прекращала меня поглаживать и не только по лицу. Штаны готовы были лопнуть.
Живет в Москве с подружкой, хочет поступить в институт и стать юристом, квартира съемная, в Отрадном и денег не хватает на еду периодически. С парнем рассталась, как только устроилась в клуб.
Во мне все пело и плясало. Наконец! Наконец я нашел свою музу.
Приват опустел, промоушен закончился, но я требовал продолжения. Шепнув, что волноваться не о чем, мы остались в привате.
Она начала целовать меня в шею, покусывая как вампирчик, и я почти был готов расплакаться от счастья. Она сама!!! пригласила меня в гости после работы, в 6 утра я должен был ее забрать. Ну а пока, она попросила меня об одолжении - Милый, а ты бы мог отблагодарить меня за приватный танец? О чем речь! Конечно! Приватный танец в Мятном был 30 долларов – 1000 рублей. Мы с ней были в привате на трех танцах, не считая промоушена. Итого – 3000 за танцы в кассу клуба, и в качестве благодарности для моей Вики еще две тысячи лично ей. Увидев в моей руке две купюры, она задала мне вопрос, который как пуля из Пустынного Орла, пригвоздил меня к дивану – Тебе не понравилось?
Увидев изумление на моем раскрасневшемся лице, она молча взяла купюры и грациозно упорхнула из привата.
Я был раздавлен, сломлен, короче ох..ел! Вот тут-то и возникли первые подозрения.
Прийдя в себя и выйдя из привата я подозвал менеджера. «Кто эта юная крошка, с которой я был в привате, и как давно она работает у вас?» - спросил я несколько смущаясь, и показывая на мою Вику, сидящую у бара и попивающую шампанское в компании с каким-то нарисовавшимся полупокером-иностранцем.
«Кто? Эта?» – уважительно переспросил менеджер. «Это Катрин! Наша гордость!»
Меня стали терзать смутные сомнения. «Давно ли она у вас в штате, дражайший!» - дрогнувшим голосом повторил я.
«Да года два уже, а то и больше» - вбил очередной гвоздь улыбчивый менеджер.
Все прояснилось очень быстро – Ольга, 24 года, коренная москвичка, живет на Ордынке, ездит на Mersedes SL и с мужчинами у нее ВСЕ ХО-РО-ШО!
Я чувствовал себя полным мудаком. Меня, обошедшего почти все стрипы Москвы, и соблазнившего не один десяток танцовщиц, просто поимели! И как! Это был классический развод. И я повелся. И я почти влюбился!
Но не денег было жалко (весь вечер мне обошелся в районе 20К) и не времени. А то, с каким пренебрежением она спросила – «Тебе не понравилось?»


Мораль.
Не верьте девушке с первого раза, а лучше уточните у администрации.