Спасибо Bacardi. smile Честно, очень Вы так душу расстревожили. Вспомнились кое-какие моменты из жизни на эту тему. А у кого их не было? smirk

Вообще-то говоря, тип этих стрипок знаком. Я бы даже так сказал, что к счастью, радарные системы бывалых стрипуокеров "засекают и берут их". grin Там всегда какие-то странные, импульсные помехи появляются, которые как-то странно заставляют вздрагивать сердце периодически, что что-то нет так. crazy confused Хотя с виду, на первый взгляд, вроде бы всё нормально и даже какбуд-то бы хорошо. (понравилось про музу). grin

Справедливости ради, хочу отметить, что и эти девицы обладают достаточно совершенной системой распознования гостей и как правило бывалых стрипвоукеров избегают. cool

Конечно, жертв своих они находят и без нас. grin

Ну, что я могу сказать. Наверное, это профессионализм работы в некотором роде. Т.е. они достигают этого и умеют это делать. Умеют себя преподнести, умеют заставить поверить в сказку захмелевшего гостя. Наверное, многим стрипкам, до этого уровня общения, обольщения гостя ещё нужно работать и работать. Ведь как отметил менеджер,у неё с мужчинами всё хорошо. А это значит, что некоторым мужчинам хочеться делать и дарить им подарки. Чуствовать себя этакими счастливчиками, обладателями драгоценного внимания такой стрипки. Наверное, это по крайней мере лучше, чем если бы стрипка ходила и хамила тебе, требовала с тебя денег и напоследок обзывала нищеёпом. grin

На мой взгляд, всё-таки желательно не терять голову. Да, все мы в некотором роде ходим за иллюзиями, сами хотим этого и готовы верить в это. Но, я думаю, что лучше в стрип-клубах вести себя точно также, как когда мы ходим в ресторан. Это не последний раз в твой жизни. Есть прайс, всё считается и есть "чаевые".

Резюмируя, я бы так сказал, по своему многолетнему опыту, эксперементируя на собственных, кровно заработанных деньгах grin, пришёл к абсолютно удивительному и железному выводу, что от того, что даёшь понравившейся тебе стрипке денег больше или существенно больше, лучше в её глазах не становишься и никто этого не оценит. smirk Лучше давать стандарт + чуть больше, двойной или тройной стандарт, естественно стандарт должен быть разумным, а не из серии у нас тут принято "так давать...$$$$$" shocked . Т.е., давать так и давать просто "стандарт". Попеременно, 50/50. Факт проверенный временем и неоднакратно доказанный по крайней мере для меня. Давать больше можно, но редко и естественно в разумных пределах.

Именно, с учётом частого посещения стрип-клуба, такое поведение тебя как гостя в отношении понравившейся тебе стрипки/стрипок даёт "устойчивый и положительный" эффект именно как "нормального" гостя, а не как, какого-то "лошары", которого срочно нужно "выдоить", поскольку потом его больше не увидешь, а там хоть трава не расти. grin

P.S. Хотя каюсь, жадноват я стал на это дело. Интерес как-то пропал, да и старый стал. В Красный Крест итак достаточно уже внёс, пускай теперь они нах мне пенсию платят. grin