Цитировать:
Ну Вы прямо портрет идеального мужчины нарисовали!


Вот видите, Вы сами и отвечаете. grin

Цитировать:
неужели никогда не было так в бизнесе, когда из нескольких партнеров, предлагающих приблизительно равные условия сделки, Вы выбираете того, кому симпатизируете лично, по-человечески?


Вы немножко не о том говорите, это немного из другой оперы. Это выбор из двух равных возможностей, при прочих равных, где решающим является именно сама симпатия или просто симпатия, не более того, а не количество денег, и не стоимость того или иного предлагаемого проекта, к примеру.

В Вашем случае, интенсивность симпатии и Ваших "искренних чувств" grin, определяются исключительно в зависимости от количества денежных знаков.Не более того. А это совсем другое.

Симпатия будет там, и это легко проверяется, если гость пригласит Вас провести с ним вечер, скажем у него дома, без каких либо подразумеваемых денежных обязательств с его стороны. Вот только боюсь, что в этот момент, Вы сразу же вспомните, что это для Вас всего лишь работа, и все эти "искренние улыбки" и "хорошее отношение" всего лишь хорошо оплачиваемая услуга. grin