Цитировать:
а не ты ли говорил, что нельзя сидеть в стрипе с калькулятором в голове? Сам не слышал, но "пацаны говорили" .


Так оно и есть, а иначе зачем ходить в стрип-клуб. grin

Я бы хотел точнее свою мысль выразить, просто нужно в самом начале, спланировать для себя хотя бы примерный бюджет, что ты сегодня хочешь получить и на что будешь тратиться. Как показывает практика, так проще и лучше.

Что касается отношений гость-стрипка и собственно самого ощущение в стрипе, ув.Турист здесь написал и я соглашусь с ним.

Либрыч, я скажу так (на самом деле, на эту тему писалось уже раньше, периодически появляются посты других стрипвоукеров, не хочу повторяться), дело тут даже не в калькуляторе, просто на каком-то этапе интенсивность восприятия, острота стрипа и всех соответствующих его проявлений для тебя как гостя снижается, становится более естественной и уже не производит такого впечатления как раньше. И если раньше, ты готов был не думая расстаться с приличной купюрой ради этой девушки (а сколько таких было grin), то теперь, ты в принципе не видешь ничего особеного, ради того, чтобы так выёживаться. grin Ну и плюс ко всему то, что сказал Турист. Хочешь, не хочешь, но это всё равно в голове где-то присутствует.

Но, я на самом деле искренне рад за тех ув.стрипвоукеров, у которых это "ощущение праздника" ещё есть и оно присутствует именно в полной мере, скажем так процентов на 90-95%%. Это позволяет более эмоциональнее насладиться стриптизом, девушками и гораздо легче путешествовать в мир собственных фантазий. grin