Либрыч, здесь речь идёт немного о другом. Не о том, что ты должен приходить с хорошим настроение или как ты себя сам настроишь. Честно говоря, это совершенно не моя забота и не забота гостя. Вообще-то, ты за это деньги платишь и не малые по общей сумме иногда получаются. Когда есть ощущение праздика, совсем не обязательно ходить в стрип-клуб. smirk

В большинстве случаев, люди ходят туда именно для того чтобы получить определённый позитив, хорошее настроение, развеяться от мрачных мыслей, психологически разгрузиться. Именно это, и является задачей танцовщицы провести всё это на должном, профессиональном уровне и получить за это вознаграждение. Именно хорошие чаевые, являются показателем того, что девушке удалось это сделать и она справилась со своими обязанностями. И я не должен этого видеть, ощущать это, что в конечно итоге я просто обязан заплатить только потому, что передо мной мягко говоря потрясли бёдрами, ничуть не скрывая того, о чём в действительности говорит её мимика и её глаза. Не говоря уже о искусственно-натянутых улыбках некоторых девушек. Для этого не нужно быть окуенным психологом, поверь мне. smirk

Здесь есть отцы церкви Арти и Добролюбов grin, есть тамошняя библия, некий толмуд, называется - "Права потребителя." grin Есть несколько частных толкований в недрах форума, но наиболее официальное толкование было изложенно в многочисленных постах дедушки Arty о "безгрешной" жизни рядового стрипуокера, что под этим подразумевается и как это понимать. grin

На самом деле, тема достаточно избитая, но если очень хочеться метафизических изысканий, тематика это обсуждалась и не раз. smile