Автор: Vanessa
Автор: petitm

хочу чтобы меня в пятницу вечером тянуло домой, а не в Аврору, Корстон, Вавилон на встречу с "датскими инвесторами"


Может быть у вас кризис среднего возраста?

Думаю что нет, думаю что его года 4 назад прошел- чуть не ушел из дома к танцуле из Аль Капоне.Имхо он гже то 33-35 начинается, щас мне к сорока ближе.


Автор: Vanessa
[quote=petitm] Примерный сценарий вашей жизни таков: вы уйдете от жены, найдете себе более молодую симпатичную особу, к которой вас будет тянуть не только в пятницу, но и во все остальные дни недели, возможно, что вы будете даже забивать на работу...Но пройдет какое-то время, вы расстанетесь с особой

А вы что Шаманка?? Нет думаю будет не так. Сто процетов, уйдя из семьи - я найду себе несколько молодых симпатичных особ - перед которыми мне не надо будет отчитываться во сколько я вернусь в пятницу из Авроры, Бордо, Вавилона. Ибо возможно с ними пойду , либо они будут в курсе моих пристрастий . В общем есть такой план.
Давно пришел к выводу , что не семейные люди Близнецы ( Я) - семья им противопоказана.
Но романтической надежды встретить единственную- не буду терять. До тех пор пока тема секса будет интересовать в принципе.