Автор: Lokator
Автор: petitm
уважаемый Локатор

Ну во первых не так уж активно- будучи обременен семьей и соблюдая внешние правила поведения семейного человека, я не могу ходить так часто, как неженатые стрипуокеры, с среднем раз в месяц выбираюсь, и к сожалению редко в первых рядах и редко по пятницам. Ну а насчет того, что мегалитры- как уж выбираюсь- да- тогда конечно отрываюсь по полной. В последний раз 4 увольнения за ночь осуществил, три из них результативных(сорри за подробность) Как ты думаешь возможно ли это если бы я залил в себя мегалитры? И вообще - а кто не пьет?( copyright "Покровские ворота")


Вопрос мой, уважаемый petitm, был совсем о другом. На твою реплику о том, что: ...когда я внезапно остался почти без средств к прокормлению ... Я и поинтересовался, как в подобной ситуации ты умудрялся осуществлять описанное тобой выше blush. Всё-таки 4 увольнения за ночь это не только подвиг по чисто мужской части, но и с точки зрения материальных затрат выглядит нехило.


Абсолютно согласен с Локатором. grin Уважаемый petitm, я Вас лично не знаю, но скажу так, постарше Вас буду. Вот то, что Вы написали здесь, о каких-то 4-ёх увольнениях с 3-мя результативными за ночь, напомнило мне картину с тремя охотниками. grin Я даже думаю, что картина с её героями Вам в подмётки не годиться. Но можно же врать в конце концов, ну не до такой же степени. smirk Или Вы что, совсем нас за дураков держите? crazy Я конечно понимаю, сейчас будут фразы из серии "Ваше личное дело, верить мне или не верить.." и т.д. Но скажу так - не сдержался. Ибо это, выходит за рамки всех мыслимых приличий. Это уж слишком. smirk