СЛУЧАЙ С ЛОКАТОРОМ,

Локатор ехал по мартовской Москве и привычно ругал Лысую Жопу, но вдруг сзади в него врезалась очередная шмара на Кайене . Локатор выскочил ругаться, но очередной шмарой на Кайене оказалась Асько-Мукла .В качестве компенсации она предложила Локатору жениться на ней. .Он согласился. Асько установила у него в квартире шест и ежедневно устраивает полный стриптиз с бритой пилоткой. Поскольку она виновата, то разрешает Локатору выезды в Рязань в Джагу-Джагу и в ФКК в Аугсбург, чему Локатор очень рад.

БЯКИНО СЧАСТЬЕ

Бяка перестал ходить в стрипклубы, потому что увёл оттуда Эвелин и женился на ней. Теперь по утрам он получает ежедневный утренний минет и от этого остаётся очень довольным. Благодаря этому его рабочие ежедневно получают зарплату и также довольны жизнью, как Бяка.

ПЛЕНЕНИЕ ТУРИСТА.

Турист добросовестно старался выполнить решение своего начальства жениться к 1-му апреля и активно предлагал выйти за него Ванессе, Принцессе, Станиславе, Ангелу, Готике, Настеньке, Алисе, Фролейн, Стрипке, Инфинити..Но гордые красавицы отвечали отказом. Согласилась было Виола, но она перед этим раздела Туриста, а на нём в этот момент были неинтересные семейные трусы, и она тоже ответила отказом.. Отчаявшийся Турист куда-то пропал, но был отловлен Бякой, Неймлесом, Мазаем и Свапом и насильно посажен в Бякомобиль и увезён к Алексу в Иваново.. Там Алекс 37 проводит разъяснительную работу, а Турист попутно предпринимает акцию по возвращении в Иваново трамвайного движения. Турист вдруг стал упрямым и заявил, пока в Иваново не вернут трамваи, он не женится.

НОВЫЕ ПОЗНАНИЯ ФИЛДОКА.

Филдок в последнее время очень активно стал посещать стрипклубы и познал почти всё. Он наконец узнал, что такое молдавский секс, а также калмыцкий, бурятский, украинский, башкирский и так. далее. .Он уже познал почти всю энциклопедию народов мира.. Остался неохваченным секс Буркина-Фасо и Чукотского автономного округа. Но это поправимо.

ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД АРТИ И БАРАЛГИНА.

Арти и Баралгин куда-то пропали с форума. Но вдруг появились и грозятся вывалить на форум грандиозный труд « Роль стриптиза и стрипклубов в жизнедеятельности общества», объём которого 1666 страниц. Стрипбосс от этой мысли хлопнулся в обморок и денно и нощно сторожит форум, опасаясь сверхнагрузки на ресурс.

ВАНЕССИНЫ ГОРОСКОПЫ.

Ванесса устроилась на работу в ежедневный журнал: «Восточные гороскопы» и ежедневно будет постить по гороскопу. Самым страшным знаком у неё является рак, который никак не сочетается со знаками прекрасных юзерш стриптолка. От этого основной рак форума меняет паспорт и молодеет на несколько месяцев.

ЛИБРЫЧ- ГОСТЬ № !

Стрипки обиделись на всех гостей клуба, особенно на Туриста, который объявил жостокую войну консумации. Всех гостей стрипки поделили на папиков, мясо, дрочеров и т.д. Один только Либра оказался не в группах. При входе в клубы Либру несут на руках, целуют, стол заставляют коктейлями, все влюбляются в него, он тоже и поэтому планирует создать первый в мире стрип-гарем с шестами в каждой комнате.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ СТОКМАННА

Турист никак не мог запомнить внешность Стокманна и всё время спрашивал, как его зовут, потому что не смотрел телевизор. Ну а когда посмотрел, то стал узнавать Стокманна. Оказывается его двойник сыграл много ролей в кино и сериалах. Более того - знаменитый артист устал играть роли и стал посещать стрипклубы. А настоящий Стокманн играет теперь вместо него. Потом они опять поменяются местами.

БОРЬБА СТРИПОК ЗА РАВНОПРАВИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ИХ ПОБЕДОЙ.

ВНИМАНИЕ! Отныне с 1.04.2010 года все посетители стрипклубов приходят раздетыми. В сети 911 и ШГ полностью, а в клубах типа Лямура, Чу-Чу и другие -топлесс. В этих клубах строгий дресс-код. В семейных трусах не пускают! Также выдаётся повязочка, на которую крепится лопатник. Туриста решено пускать, так как ему на Хаттере подариди фирменные трусы.
Так что теперь и стрипки и гости равны! Раздеты все!

РЕЭМИГРАЦИЯ ПРОФЕССОРА,

Профессор объездил все стрипклубы США и резко раскритиковал их в СМИ. Владельцы американских стрипклубов объявили ему войну и наслали на него Коморру, Козу Ностру, Якудзу и Триаду. Профессор наклеил бороду и через Карибы на теплоходе вернулся в Россию. О российских клубах он пишет хорошо, потому что обнаружил Христинку и Катрин( к радости Туриста тоже) и теперь всем доволен и стал настоящим российским патриотом.

Турист; 31/03/2010 22:34:14.