Свершилось... после нескольких лет командировочного скитания по стрипзаведениям Россеи мне выпало посетить одну из звездочек родного города.

Прохладный, но от этого не менее весенний вечер мы с сотоварищи встретили в одном из ресторанчегов на Рожденственской. Бурное обсуждение наболевших тем в результате вылилось в опьянение средней тяжести и оставило без внимания соседний столик с 4-мя милашками, на все молчаливые призывы которых мы ответили только заказом бутылки шампанского.
С дружным выводом "стареем мля" и необходимостью срочно доказать обратное покинули заведение.
Много перемещаться желания не было, поэтому следующим заведением был выбран ночной "Z-top", благо только и требовалось, что площадь перейти...
За оплаченные 600 р. нам представили унылогрустное зрелище золота, которое уже не блестит - некогда наипопулярнийший и дорогой клуб города походил на прокуренный хлев в котором стадо овец сначала накачали, а потом запустили волков, которые не спеша отбирали себе безропотных особей и "не отходя от кассы" их приходовали - настроя хватило на полчаса, пока не просвятило - за углом "Зажигалка"...

700 руб. и мы внутри. А где все, опять пусто?
Первое впечатление оказалось обманчиво - все столики заняты (просто они утоплены в ниши и прикрыты шторами). Свободно только возле сцены - отлично нам туда...

Оказалось клуб разделен по интересам гостей: хочешь лэпов - бронируй столик или тусуйся на диванчиках в сторонке, хочешь смотреть танцы - садись к сцене. Хочешь приват - пжста, уволить - нет проблем, но девочки будут разные - специализация мля.
На вскидку итого 30-40 танцовщиц, из них только каждая третья в зачет - после отлакированных и кукольно подтяннутых "москвичек" висящие брюшки многих местных немного отталкивают.
Очень напряг парад-алле - бедных девочек, как буренок на убой с искореженнами гримассами и сдавленными телами выпихивали на сцену и во главе шествия Серега - директор заведения с флагом...
Но все эти минусы полностью перечеркивались следующим:
1. У каждой стрипки свои номера, поставленные на достойном уровне, качественные костюмы и музыкальное сопровождение - от садо-мазо до Красной Шапочки (до сих пор с наслаждением вспоминаю ее на шесте).
2. В заведении все одеты, танцы исключительно до трусов (в этом плане 911 мне изрядно напоминает общественную баню, только без веников).
3. Никто не навязывается - подходят аккуратно знакомятся, заводят сторонний разговор - клиент сам спокойно подходит к правильному решению.

Освоились, выпили и тут... она звалась Татьяной - высокая, стройная с лихим огоньком в глазах... Приват всего 1000... Конечно пойдем - божество, отдавшее мне частичку себя за частичку моих кровных выше всяких похвал... Потом еще и еще...
Ушли под утро, пьяные и счастливые - вечер удался...


Мне бы в небо...