Автор: DiMoSha

1. У каждой стрипки свои номера, поставленные на достойном уровне, качественные костюмы и музыкальное сопровождение - от садо-мазо до Красной Шапочки (до сих пор с наслаждением вспоминаю ее на шесте).
2. В заведении все одеты, танцы исключительно до трусов (в этом плане 911 мне изрядно напоминает общественную баню, только без веников).
3. Никто не навязывается - подходят аккуратно знакомятся, заводят сторонний разговор - клиент сам спокойно подходит к правильному решению.



Друзья, был в данном заведении в феврале.
Согласен с многим написанным автором.
1. Мне в частности понравилась постановка по мотивам фильма "Маска". Зачетно девушка отожгла, вышла на сцену в костюме и в зеленой маске, как у Джимма Керри в одноименном фильме. И в целом танцевали хорошо, как показалось без халтуры.
2. Не знаю, как мне так повезло, но стрип был полный, на середине второй мелодии стрипки снимали трусики.
3. Особо не навязывались, но каждая считала своим долгом только подойдя сразу же предложить приват))
Кстати, очень жалею, что так ни с кем и не сходил(((
И еще маленькая деталь, в 30 метрах чуть дальше по улице еще один стриптиз-бар. Про него девочки из "Зажигалки" говорили, что там секс есть grin