Созрел я до своего первого отчета)
В качестве предисловия: пиаром клубов не занимаюсь, а просто выражаю частное мнение скромного любителя стриптиза. Не судите строго)
Итак..

Первое знакомство.

Был воскресный весенний вечер. А весна нынче в Краснодаре поздняя: без особой нужды на улицу выходить не хочется. Добропорядочные граждане готовились к новым трудовым будням, кто-то проводил время в тихом семейном кругу перед телевизором. Около круглосуточного магазина дрались алкаши из-за бутылки пива. За стенкой охала одинокая соседка-разведенка - видимо опять у нее гости. Все это навевало на меня тоску и уныние. Хотелось праздника. Я пил в одиночестве коньяк и мечтал о прекрасном. И это самое прекрасное вылилось на меня спустя некоторое время в виде звонка на мобильный давнишней подружки: "Коньяк, привет! Давно не виделись..чем занят? Может прогуляемся? я тут с подружкой в паре кварталов от тебя.."
Меня не надо было долго уговаривать. Наскоро собрался и выскочил во двор.
Вика, как всегда, была очаровательна.. Познакомились мы с ней очень давно в небезызвестном "Пауке". (Да, я ходил в Паук. Ну а что делать, если других клубов в те далекие годы в Краснодаре не было). Ее подружка, симпатичная блондинка, держала Вику за руку с особой нежностью, что не оставляло сомнения - девчонок связывает нечто большее, чем просто дружба.
"Куда пойдем? В стрип?" - Виктория верна своим вкусам. Посовещавшись, решили поехать в Нефть. Вернее даже сходить - клуб совсем рядом, 15 минут пешком.
И вот мы поднимаемся на второй этаж, попадаем в холл, где нас с удивлением рассматривают два охранника и администратор: "У нас тут стриптиз.."
"Да знаем, знаем.." - Вика уже сняла курточку и помогает раздеться подруге. Я лишь про себя улыбаюсь и пытаюсь выяснить что почем.
Вход бесплатный. Предлагаются на выбор депозитные столики. 2000 и 3000 тысячи - небольшие столики с уютным диванчиком. Или 5000 - две кабинки, огороженные занавесками. Еще есть большой диван в черно-белых пятнах, как у далматина, расположенный прямо перед сценой. Сцена посреди зала, два пилона.
Устроившись в кабинке принялись изучать меню. Цены вполне бюджетные. На 5000, которые попросили сразу, можно наесться и напиться пятерым голодным мужчинам.
Официантка, обслуживавшая нас огорчила. То что она была, мягко говоря, не красавицей еще пол беды. Сложилось впечатление, что это был ее первый рабочий день не только в этом заведении, а вообще. С горем пополам сделав заказ, я наконец огляделся.
Народу немного.. На сцене танцуют две девушки.
Парад-алле. Вовремя! Вышло 12 девушек. Мда.. половина явно не выдерживают никакой конкуренции и набраны, видимо, наспех. Пара девушек на 4 с минусом, ну а три весьма недурны.
Мои вкусы совпали со вкусом моих спутниц. Ди-джей объявил акцию: приват 1000 р - две песни. Кинули жребий smile кто с кем пойдет в приват и славно поприватились). Пригласили стрипок к себе за стол. Лэпов нет, увалов нет. Да и не хочется. Вообщем остаток ночи провели в веселой компании, выпивая и веселясь.
А под утро я оказался дома в компании Вики и ее подружки. В понедельник на работу я не пошел..


Посещение второе.

Прошел месяц с моего посещения Нефти. А мне все никак не давала покоя какая-то недосказанность.. неопределенность. Я так и не составил четкого представления о заведении.
И вот я снова в клубе. Сразу обратил внимание - другой администратор. Милая приветливая девушка проводила меня за столик. Официантка помогла сделать заказ.
В зале полно народу. Много новых девушек. Порадовало отсутствие страшил. Кто-то танцует на сцене, кто-то сидит у барной стойки, кто-то мило щебечет с гостями. Спустя мгновение на моем диванчике оказываются мои знакомые танцовщицы:
"Ты один? Можно составить компанию?"
"Нужно!"
"Кстати посмотри" -, указывая пальчиком на сцену,- "Наши новые девчонки. На выходные приезжают работать с Ростова впятером. Очень рекомендую!"
В это время на сцене кружили вокруг пилона две красотки. Моя собеседница была права. Танец заворожил. А приват только подтвердил ее слова. Была еще какая-то шоу-программа. Танец с удавом. Какая-то местная певичка пела попсовые песни - не сказать, что очень хорошо, но одназначно громко.
Да кстати, для ценителей: заказать Лепса стоит 1000 р (после чего ди-джей был послан в пешее эротическое), а кальян весьма недурен. И, говорят (с), некоторые стрипки непротив уволиться.
В общем и целом, я прекрасно провел время в славной компании.
И пожалуй схожу еще.. smile

Ах да, буквально через день мне пришлось по рабочим делам ехать в Ростов. Экспресс идет почти 4 часа и я представлял себе наинуднейшую поездку. Да и день не задался прямо с утра. Сначала не сработал будильник, потом таксист проколол колесо. В итоге, я чуть не опоздал на электричку, забежав перед самым отправлением в вагон. Да еще на моем месте сидит какая-то дама с дочкой.
"Молодой человек, вы не могли бы пересесть на мое место №19?"
"Да-да, конечно".. где оно 12..15..19.. вот.
О, Господи, я сплю?
На меня смотрят пять пар озорных глаз. Узнали, хохочут.. Бывают же совпадения!
Но это уже совсем другая история smile