Автор: Baralgin

Так, что вот так. Ну, а то, что такие экземпляры встречаются, та же институтка вот говорит 12 лет танцует, так это я не спорю, есть такие старушки-передовицы, но в целом может быть 5-7% от общей массы встречаются, но это скорее исключение, и лично я считаю, грустное исключение. Всему должно быть своё время, особенно для девушек (женщины вообще быстро стареют, не долог к сожаленью их "прекрасный век" smirk ), тем более, когда это касается затягивания личной жизни, детей и т.д. smirk Ибо потом, будешь танцевать в доме престарелых, сотрясая дряблыми ляжками, никому не нужная, из любви к искусству так сказать, где даже никто сотку не даст. grin


Спасибо, Баралгин, что вынул "соринку" у нас (тем, кому далеко за 20)из глаза, нам ОЧЕНЬ важно твое мнение))))) Про "бревно" не буду, дабы не задевать мужское самолюбие. Да, всему свое время, но только не тебе и не обществу определять, когда оно настало. Мадонна в свой полтишок пляшет из любви к искусству, да и не за одну сотку лямов smile А если бы она слушала таких как ты, то сейчас бы точно сидела никому ненужная в доме престарелых с дряблыми ляжками...

Vanessa; 27/04/2010 18:00:51.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!