Да ХЗ, у всех по-разному. Допустим, та девушка, которую знаю я (я о ней писала выше), танцевала в столь почтенном возрасте по нескольким причинам. В танцах она с 5 лет, бальница, мнокогратная призерка и финалистка международных турниров. Потом судейство. Танцу посвящена вся ее жизнь, она ничего другого хорошо делать не умеет. В стриптиз она пришла поздно. На мой вопрос, почему она не пойдет в управляющие или администраторы, она ответила, что уже работала в этой сфере, но столько денег, сколько она зарабатывает, танцуя сама, ей не смогут платить нигде. Она далеко не дура; общение с ней всегда доставляло мне огромное удовольствие - развитый интеллект, приправленный хорошей порцией юмора. Наверняка помимо озвученных были еще какие-то причины, но она о них не распространялась, а я в душу не лезла.
Была на моем веку еще одна барышня за 30, сколько ей было точно, не знаю - 32 или 34. Выглядела она плохо - эдакий колобок на ножках с пергидролевой копной пережженных волос. Правда, у нее была роскошная бархатная кожа, а полнота проявлялась вовсе не в виде фиброзного целлюлита, а .. ну как объяснить? - она была вся как туго надутый мячик. Клуб, где мы работали, был ее первым местом работы в качестве стрипки. Она в стриптиз пошла после того, как ее бросил муж с двумя детьми, жить было негде и не на что и тд. Недостатки внешности она компенсировала своим уживчивым и покладистым характером. У нее даже свои гости постоянные были, любители дам "в соку". smirk
Могу припомнить еще одну барышню за 30. Она - не следящая за собой армянка после 3-х родов. Злоупотребляющая алкоголем и сигаретами. Со всеми вытекающими. shocked Это был атомный п...ц! Вместе с ней работала ее младшая сестра 18 лет отроду. Выглядела она не намного лучше старшей. Мы их звали между собой "сестры Кошмарян" grin Да и основной заработок старшей составляли не чаевые от стрипа, а доходы от занятия проституцией. Стрип был для нее возможностью быстро подыскать клиентов для половой ебли grin.
Короче, единого объяснения нет. Лично я бы скакать с голой попой вокруг шеста после 30 не хотела. Но тех, кто продолжает это делать, не осуждаю - для меня главное не возраст танцовщицы, а ее внешность. А хреново выглядеть можно и в 17 smirk