...точнее где-то с 22.30 до 01.00 и тоже был в hard-holl и тоже потянуло, захотелось продолжения праздника и некоторые воспоминания нахлынули о тех девушках, с очень неплохими ТТХ, которых я лицезрел в 2005-2006 годах, последний раз там был, где-то в 2006 году. Зала на втором этаже нет, но там теперь караоке с большим экраном, как в кинотеатре, появился ещё один большой зал, вообщем расширился Распутин. Что касается девушек, тоска зелёная. Нет звёздочек, не накого полюбоваться совсем. Сплошная, ничем не привлекательная серая масса с лишними киллограмами, плоскими попами, обычными лицами и все как на подбор с такими характеристиками, глаз положить не накого. frown Но в отличии от Навашина, я их сразу "построил" и особых там вольностей не допускал, отдыхал как мне вздумается, но вообщем-то никто и не роптал. Те кто хотели остались, кто нет, побежали дальше. Кстати, соглашусь с Навашином, и по поводу хостесс и тех милых девушек,которые встречали раньше на входе и провожали с бесплатной закуской и выпивкой, нет их. smirk А та хостесс, которая вышла, честно говоря страшненькая была, хотя вполне допускаю, что справляется со своими обязаностями она хорошо. Когда принесли меню расплатиться, "обрадовали", максимальная скидка теперь по золотым картам Распутина и которая у меня есть - 20%, хотя раньше была 30%,что собственно и выгравированно на самой карте. В своё время, пользовался ею по бару,очень удобно было, кухня там неплохая была.

Затем, отбыл оттуда сначала в Бордо, но там оказалось ловить нечего, потом поехал в КМ19, вообщем-то тоже мертвечина была,правда одна звёздочка всё-таки нашлась, но это, как тут принято говорить, уже другая история. wink