Мои 5 коп.:

Был в клубе после салюта 9-го мая.... Шёл по Невскому, вдруг бойкий паренёк всунул мне флайер PG и предложил зайти, кстати, с флайером - вход 300 р. ( мечта нищеёпа!), показал куда именно идти и вообще был крайне вежлив, собственно, поэтому и пошёл. Было это около 10-ти вечера.
Пару впечатлений по клубу плюс к тому, что у же написал уважаемый oscar.
Я был единственным клиентом в клубе, что и понятно 9-го вечером. Как мне сказали девушки, система там такая, что танцуют только за чаевые, то есть strip non stop по факту там нет, когда нет гостей.
Сами девушки вполне ничего, по моему субъективному мнению от 3-ки до 4-ки. Кстати их было ~5.
Ориентированность клуба я так понял не на танцы - предложения поступали, притом, вполне бюджетные ,относительно Москвы, но не воспользовался ....
Ходил на приват с эффектной тётей, приват был не особо контактный, но ничё так... зато мелодия целком и длинная !

Итак вкратце:

Плюсы:
1.Неплохой состав
2.Отношение к клиенту.
3."Камерность"
4.Бюджетность

Спорные моменты:
1.Консумация ( Соки по 300 р и ещё что-то по 600 )
2.Заточено в меньшей степени на танцы
3.Холод в приват коматах ( зимой там наверное минус :)))
4.Диджей - не понял то ли его вообще нет, то ли одна из стрипок выполняет эту функцию.


Итог:

Неплохое кафе с элементами стриптиза и доп. услугами, вполне бюджетное.Жил бы в Питере - пошёл бы ещё раз.