Всем здрасте!
Я тут новенький совсем :-)
Вот решил отметиться. Может кому и пригодится мой опыт.

Предыстория.
Все началось и зародилось тогда, когда появилась необходимость в мальчишнике в связи с женитьбой. Было много идей, куда податься и чем себя развлечь. Самая яркая и интересная идея - поход в стрип-клуб. Пришлось проводить маркетинговые исследования, что и как. И вот набрел я на этот презамечательнейший сайтец-форумец. Около недели изучал содержимое данного форума, читал отзывы о клубах.
И вот в конце концов я пришел к выводу, что наиболее подходящий клуб - 911 Vip. Честно говоря, меня сначала смущало название, особенно слово "Vip". Но как-то это смущение ушло и осталось только желание посетить этот клуб. Бюджет на посещение данного заведения был не большой, но все равно хотелось побывать в Выпи, тем более, что до этого я в стриптиз-клубах не бывал (бары и рестораны с эротическим шоу не считаются :-) ).

Итак, ближе к делу и телу.
Встретились. Решили сначала посидеть в баре, попить пивка, т.к. до начала программы еще было оставалось некоторое время.
Информация немного не в тему: Сидели в баре "Публика". Обстановка интересная, но обслуживание - полный SUXX.
В-общем, пропустив по кружечке пива, двинуль к клубу. Все из себя такие не опытные, никто в стрип-клубах не бывал. Вспомнилось то, что надо бы разменять денежку. Оббегали очень много мест, но нигде нам не хотели разменивать денежки на более мелкие. Все это продолжалось до тех пор, пока не напороль на лавку, торгующую хот-догами. Разменять - не разменяли, а вот сдачу с покупок давали. Несколько человек подходило со своими денежками и покупали то жевачку, то пиво, то хот-дог. В-общем, немного поразменяв денежки, пришлось опустошать купленные банки с пивом.
В-общем, приняв еще пивка, мы наконец-то двинулись в клуб.
Зазодили партиями, не все вместе - кто-то допивал пивко, кто-то докуривал и т.д. Первые, кто вошел, заняли симпотичный диванчик. Когда вошел уже я, меня препроводили к данному диванчику.
Я так понял, что мы немного выглядели нелепо, т.к. разместились на 1м диване семером! Хотя на диване сидело 5ро,а двое на пуфиках. Но было не тесно, а вполне комфортно, так что мы не обломались. Тем более, что было полно свободных диванов (до некоторого времени), на которые мы могли бы частично пересесть.
Вот только мы расселись, к нам сразу же подлетела официанточка, прознала, что мы тут впервые и поведала нам обо всем, что здесь и как принято. Тут я осознал нашу первую ошибку - зря мы разменивали деньги в лавке, тут разменивают деньги без проблем. Как потом выяснилось, они могут не только разменять, а еще и поменять деньги (с долларов или евро).
Итак, по поводу обстановочки - всем очень понравилось, обстановка милая, приятная и очень комфортная. Меню не очень дорогое для заведения такого типа.
Мы заказывали только пиво и курили кальян.
По поводу цен:
кальян на воде - 800руб., на вине - 1000 руб., есть еще и на молоке, но цены не помню.
Пиво: Stella и Heineken (0.5) - 240 руб. Нефильтрованное пиво - 260 руб.
По поводу танцуль. Хореография некоторых не очень сильна, особенно меня прикольнуло, как они снимают свои трусики, иногда это выглядит так нелепо, хотя это ни сколько не портило ни впечатления от клуба, ни настроения. Может это даже придает некоторой пикантности. Некоторые очень здорово "общаются" с шестом, а некоторые используют его всего лишь как поддержку.
Через некоторое время наших посиделок к нам стали подходить девушки и танцевать лэп-дэнс. Сначало народ немного стеснялся в своих действиях, но с каждым разом все становились все более и более раскованы(возможно, что без влияния пива на организм не обошлось).
По поводу качества лэп-дэнса. Почти все было супер. Голые девушки, отличный, контактный лэп-дэнс. За весь вечер мне встретилось всего лишь пара танцуль, у которых лэ-дэнс происходил на пионерском расстоянии и практически без контакта. Особенно "порадовала" одна, которая пришла не голая, станцевала 5 секунд, особо не давала себя трогать, а потом еще и спросила "Как тебе мой танец". Чтобы не сказать ей - "Ужасно", я сказал, что бывает и лучше. Получив 50 руб. (ну не мог я дать больше за такую фигню), она отправилась во свояси. Особое почтение и уважение заслуживает танцовщица Азазель (на сколько я помню :-) ). С шестом она неплохо обращается, а какой у нее лэп-дэнс!!! Это не контакт, это мега-контакт! Да и времени лэп-дэнсу она уделила очень даже не мало. Я почти влюбился ;-) А ее очки - так это нечто! Она вроде единственная в очках была. В-общем, она произвела на мой не искушенный организм наиболее яркое впечатление! Я был в восторге от нее. Хотел еще один лэп-дэнсик с ее участием, но она была уже кем-то занята и я ее особо не видел больше. Очень жаль.
Очень забавно было наблюдать "Парад але", немного смешно это дело выглядит. Много голых теток на не очень большом подиуме, в некоторой тесноте. Каждая пытается танцевать :-) Прикольное, расслабляющее зрелище.
В-общем, таким вот образом мы отдыхали до 4х утра, а начали примерно в 22 часа.
Как я уже говорил, бюждетом мы были ограничены. Хотя в клубе пили в свое удовольствие и конечны счет составил всего 9500 руб!!! И это на 7х человек!!! Конечно, очень не мало еще было потрачено на лэп-дэнс, но это отдельная песня.
В-общем, резюме: Клуб отличный, не очень дорогой. За 100 у.е. одному можно прилично отдохнуть.
Кстати, ближе к концу вечера, ко мне подсела одна девушка, по-моему Ксюша. Так вот пыталась меня развести поКСится. Честно говоря, девушка мне не очень приглянулась, да и денег особо не было уже. А полностью потратится не хотелось.
Так вот она сказала, что поКСится можно всего лишь за 3500! Эт как? Что-то я слышал про полчаса за 7-8 килоруксов. 3500 - это 10 минут что ли??? :-)

И еще вот один вопросик возник. Я на форуме вычитал, что раз в час ди-джей объявляет 2 танца в привате по цене одного. Но за весь вечер ни разу такой объявы не слышал, были только 2-3 раза "Парад але" и 2 белых танца.
Он, случайно, не шепотом объявляет? И объявляет ли вообще???

Ну вот собственно и все! Всем очень понравилось!
Может, бывает и лучше, но дебют более, чем удался.
Главное - потраченных денег не жалко :-)

З.Ы. Всем танцовщицам привет! А особенный привет и респект to Азазель ;-)

С уважением, жених Михаил :-)