Подтверждаю наличие двух больших кампаний - одна состояла из лиц азиатской национальности и сидела в "голливуде" возле входа в большой зал, другая - достаточно молодежная (человек 6-8) - сначала кучковалась на маленьком диванчике напротив входа, затем переместилась в крайний "голливуд" возле дверцы, откуда выходят танцули... Кроме того, был там еще один известный КЛСник - любитель стрипа...

Молодежная кампания (видимо, это и была Ваша кампания) вела себя на мой взгляд вполне адекватно, видно было, что ребята пришли в клуб впервые, все им интересно и весело... В каких-то конфликтных ситуациях в этот вечер замечена не была...

Дополнительно отмечу, что в этот раз достаточно внимательно просмотрел всех девушек в танце у шеста. Большинство девонек на мой взгляд достаточно заслуженно срывало апплодисменты представителей этих кампаний (особенно старался один из представителей "азиатской" ), ибо танцевали весьма зачотно..

Особенно отмечу по традиции Амазонку, весьма зачотно выступили Азазель, Саманта, еще пара-тройка новеньких (для меня, во всяком случае) стрипок. Для субботнего вечера была весьма много деванек, порядка 20-25. Была замечена Сапфир (которая, как оказалось, никуда не ездила в "командировку").

Официантки на это раз со счетом ничего не намудрили...