Вот если предначертано человеку оказаться в определенном месте в определенно время, то он там окажется.
Вот и я, выходя утром в понедельник из кабинета шефа и жалея о том, что не захватил с собой тюбик вазелина, никак не мог себе представить, что меня ждет весьма занимательный вечер. Предстояло сделать десяток отчетов, отослать сотню писем, да еще под вечер поехать в командировку в славную станицу Зеленчукскую, где о стриптизе знают только по американским фильмам.
Короче, день не заладился с самого утра.
Да еще, разгребая почту и удаляя спам, наткнулся на занимательный сайт http://clubbarsuk.ru/ - фантазия разыгралась, я закрыл глаза и представил себя в объятиях красоток..и только звонок сердитого клиента, которому почему-то до сих пор не отгрузили товар, вернул меня в реальность.
Стало еще тоскливей.
Ничего не оставалось, как погрузиться с головой в работу.
Но есть место чудесам в нашей жизни. День пролетел, как мгновение, работа спорилась, да еще и командировка в последний момент сорвалась.
А под вечер получил смску от хорошей знакомой танцовщицы: "Соскучилась. Может увидимся? Кстати, я теперь в Барсуке.."
И вот в 11 вечера, я переступил порог сего заведения. Лестница вниз. Здоровяк охранник с добрыми глазами. Очаровательная хостес: я вас посажу на самое лучшее место, сегодня мы выполним любой ваш каприз, вход 500 р.
Вспомнил сайт, на котором было написано, что вход по понедельникам бесплатный, ну да ладно.
Небольшой прямоугольный зал, пилон в центре, по периметру уютные бежевые диванчики, на один из которых меня и усадили.
Тут конечно дело вкуса, но я не любитель сидеть у всех на виду, больше привлекают уютные кабинки. Но в целом интерьер приятный.
Кроме меня еще три гостя за соседним диванчиком. Все-таки Краснодар - большая деревня: один из гостей бывший сокурсник. Обнялись, поздоровлись, выпили..
Ценник на бар в общем и целом, как в любом другом клубе Краснодара. Кальян 1500, но весьма неплох! Послушать Лепса - 500 р.
Подошла моя знакомка, предложил выпить. Смеется и говорит полушутя: у нас принято угощать шампанским по 3500 за бутылку, но я так и быть выпью консумационный коктейль за 300 рублей). Себе заказал коньяк и лимончик.
Милая официантка быстро справилась с заказом.
Наконец огляделся. Сегодня танцует 8 девушек. Обычно около 15. ТТХ приятно удивили - отвращения не вызвал никто, а пара девушек реальные звездочки.
Танцуют две песни, топ-лес.
Приват - 3000 р за две песни - не пробовал. Лэпы весьма контактные и откровенные - 200 рублям были рады. Только одна звездулька настойчиво надрачивала силиконовые сиськи 5 размера, требуя подарок и туда. Ну а кули, говорят 200 тыр за силикон отдала, надо отбивать вложения))
Есть увалы, но увольняются не все. Подход индивидуальный к каждому клиенту, ценник тоже))
Короче мне понравилось) Интерьер, девочки и радушие - все на уровне) Однозначно, рекомендую посетить!
Собственно все, прошу прощения за сухой отчет, но после прошедшей ночи сушняк во рту до сих пор)