Ради бога, не подумайте - не придирки для, а искреннего любопытства ради, (которое, как известно - не порок)

Проясните пожалуйста следующее:

Цитата:

Все началось и зародилось тогда, когда появилась необходимость в мальчишнике в связи с женитьбой. Было много идей, куда податься и чем себя развлечь. Самая яркая и интересная идея - поход в стрип-клуб. Пришлось проводить маркетинговые исследования, что и как. И вот набрел я на этот презамечательнейший сайтец-форумец. Около недели изучал содержимое данного форума, читал отзывы о клубах.
И вот в конце концов я пришел к выводу, что наиболее подходящий клуб - 911 Vip.




Нельзя ли более подробно - почему читая целую НЕДЕЛЮ сей форум, Вы решили что НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ клуб - 911 VIP? Здесь и о многих других клубах весьма немало написано. Ей-богу, Ваше объяснение как человека нового, непредвзятого, будет интересно абсолютно всем юзерам данной конфы, а может даже и других конф тоже. ИМХО.

Цитата:

Бюджет на посещение данного заведения был не большой, но все равно хотелось побывать в Выпи, тем более, что до этого я в стриптиз-клубах не бывал (бары и рестораны с эротическим шоу не считаются :-) ).




Цитата:

Меню не очень дорогое для заведения такого типа.




Цитата:

Хореография некоторых не очень сильна, особенно меня прикольнуло, как они снимают свои трусики, иногда это выглядит так нелепо, хотя это ни сколько не портило ни впечатления от клуба, ни настроения. Может это даже придает некоторой пикантности. Некоторые очень здорово "общаются" с шестом, а некоторые используют его всего лишь как поддержку.




А вот по поводу этих трех, вышеприведенных цитат имеются вот такие вопросики:

- На основании чего Вы пришли к мнению, что МЕНЮ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ДЛЯ ЗАВЕДЕНИЯ ТАКОГО ТИПА, если же (по Вашим словам) ДО ЭТОГО В СТРИПТИЗ-КЛУБАХ НЕ БЫВАЛИ?
Есть и более бюджетные заведения, о чем кстати написано на этом форуме.

- А какими собственно критериями оценки СИЛЫ ХОРЕОГРАФИИ Вы руководствовались? С труппой Большого Театра сравнивали? Так вроде не в балет ходили. Хореография - она нужна скорее тем танцулям, кто по точкам работает (и то еще вопрос), а в клубах (особенно если речь об обращении с шестом идет) техника обращения с последним требуется. Естественно (особенно в Выпи, где танцуль множество) она разная. Потому как довольно не простая наука. Думаю ув. Депс и ув. коллега Вам это подтвердят. Я например, пару дней назад сделал всего лишь семь подходов к шесту (с целью совершенствования механизма так называемых ув. Депсом "круток") - так у меня все следующие сутки правое плечо болело - мама не горюй. Это у меня-то, у мужика - державшего весь белый танец на руках, а потом подкинувшего и поймавшего Алинку! Что уж о танцулях-то говорить... Согласен, что помимо работы с шестом, движение тоже важно, но могу привести в пример один случай. Знаю одну танцулю (упоминалась на этом форуме позитивно) так вот, как ни пытались ей внушать и прививать хотя-бы азы движения в стриптизе - не получалось и все... Хоть убейся! Плюнув, предложили ей двигаться как будто она на дискотеке танцует, (из таких движений все ее танцы состоят, по секрету так) и все стало просто замечательно. Танцует так, что многим нравится (правда ув. коллега?).
Я все это не к тому, что бы как-то задеть или обидеть Вас. Просто существует слишком много ньюансов (не всем известных) и вот чохом, по-незнанию, да сразу про хореографию, наверно не стоит. ИМХО.

Вот лэп-дэнс - это да, это не смотря даже на присутствие достаточно сильного субъективного фактора - сразу оценить можно.

Так что, как говорил наш ув. Mimin - "Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста".

Ну а жизнь любителя стриптиза - постоянно ожидать сюрприза !
(с) nasa_astronaut

И еще неизвестно, что легче...

ВВС уважаемые.