побывал в этом чудо-заведении. поржал над замечательными пластиковыми столами. насторожили цены на алкоголь, и как выяснилось не зря. целой бутылки джэк дэниэлза у них не было и мне принесли полбутылки - все что оставалось. я выпил и у меня глаза на лоб полезли. это как надо офуеть, чтобы джэк разбавлять водярой???? отдал бутылку в бар и попросил непочатую другого вискаря.
девочки на мой взгляд 2-3,5 балла и то на 3,5 тянули только парочка стрипок. остальные ужас ходячий. оценил доступность цены на приват 1000 руб, при том что приват длится 10 мин. По сравнению с той же Забавой - экономия в 10 раз (там 2 тыс за 2 минуты). качество привата разное, в зависимости от девочки, но вообще с душой.
как только пришел первая же крокодилица без всякого здрасти потребовала себе коктейль и была благополучна отправлена гулять. остальные вели себя прилично, парочка очень даже ничего были на поговорить.
также удивило, что девочки сами не предлагали уволить их, но в ходе беседы выяснил, что вариант рассматривается, но стрипки начали говорить уровень цен, как в нормальном заведении, а торговаться мне было лень =)))

сходил чисто ради интереса посмотреть, думаю больше туда не потянет =)))