Автор: Коньяков

И куда теперь податься честной стрипке?)))

"честные стрипки" в возлюбленной Вами нефти делали следующим образом - гостю, предлагавшему увольнение, отвечали " не, отсюда не поеду, а вот завтра у меня выходной, можем увидеться. за 25 000". при этом по словам гостя, мадам не тянула даже на 5000. также процветало крысятничество, деньги тянули все, кому не лень, найопывая клуб.
ИМХО, руководство само виновато - не знаешь этот бизнес, нет у тебя грамотного руководятла, а сам не умеешь организовать рабочий процесс - не берись. я за профессионализм в любом деле. а то походят дяденьки по стрипакам, и думают, что все увидели, поняли и смогут сами работать. потом, когда ничего не получается, начинают ругать бизнес, у плохого столяра всегда рубанок виноват. это примерно то же самое, как если бы я, преисполнившись энтузиазма к строительному бизнесу, некоторое время ходила бы и смотрела, как равшаны с джумшутами кладут кирпичи, а потом сама занялась бы строительством...
так что нефти пенять не на кого. попытались содрать формат московского раскрученного клуба. не учитывая местной специфики и неудач предшественников, внедряли нежизнеспособную у нас систему работы, у руля поставили человека, уже угробившего один стрипклуб, а арт-директором сделали диджея, не смогли собрать достойный состав стрипок...клуб был обречен изначально, понадобилось всего 3 месяца, чтобы то, о чем я говорила в феврале, стало реальностью...