Итак, дорогие мальчики и девочки, продолжаем, начатую ранее синюю обзорную экскурсию по стрип-заведениям юга нашей многострадальной Родины.

Новороссийск в поиске пробивается только вялым диалогом трехлетней давности, так что инфа должна быть кстати.

Путем подлога, наглого вранья, природной смекалки и врожденной изворотливости удалось выбить «командировочку» в город, который всегда манил и, как потом оказалось, долго ждал автора этого скромного опуса.

Новоросс встретил жарой и негой. Базовая цель «командировки» - покупка подержанного мерина титанового цвета моим товарищем была успешно выполнена сразу. Все остались довольны: и татарин Марат, и мой друг, и я, и мерин. Эту радость хотелось с кем-нибудь разделить cool

Заселились в Эдем на набережной. http://www.hotel-eden.ru/2.php.
Через дорогу – пляж и море, утром искупался даже….

Литры вискаря, толпы новороссийских фей, бухающих в номере, что еще нужно, чтобы встретить утро? laugh Пофтыкать стрЕптиз, есссно. Еле разогнал всю эту шоблу и двинули мы в Театр Стриптиза ХХХ. smile

Состав отдыхающих был непростой: дружбанидзе мой, я и рыжая фея, которая как-то прибилась к нам и была «свежа как молодой редис и незатейлива как грабли»(с) grin

«Театр» находится далековато, на выезде из города в сторону Геленджика.
http://xxx-strip.ru/glavnai.html
Помещение небольшое, но уютное. При входе дали нам карту, на которую мы положили денех. Не понял, нахера это было… Похоже, что-то вроде депозита….

Интерьер можно увидеть на сайте: всё свежее и приятное. Цвет, звук – достойно. Диваны удобные, сортиры зачетные grin
В клубе мы были единственными гостями, что в целом, порадовало. В первый раз был в клубе с таким расположение шеста: девочка танцует какбэ на продолжении стола, вокруг которого стоят 4 дивана. С одной стороны всё кабэ хорошо: танцуля перед глазами, всё в формате «танца тока для тебя», но ежели б напротив уселся бы кто-нибудь еще, могло бы дискомфортнуть. Но это так, лирика.

А физика следующая:
Танцуль : четыре тела
ТТХ: две на 5, две на 4.
Сисьге: есть. У одной, так просто зачуменные: такие встречаются редко и выглядят как ненастоящие. Округлы, щедрые формы второго размера, идеально очерченные, со стоящими сосками. Я б на таких женилсо blush
Труселя: как пишет Локатор: «Недостриптиз». На сымают. Мне пох.
Лэпы: плотные, хорошие. Я бы даже сказал «влажные». В хорошем смысле этого слова laugh
Кэш: размен есть. Совал по 200-300-400. Рыжая фея совала больше, ей было по хую. Все рады.
Увалы: есть. 15 с собой. Но не все. Кто-то «не такая» и всё еще ждет трамвая grin
Бар: ценник умеренный. Правда, шампуня не было по меню. Мы с Рыжей прогревали себя Асти Мартини за 2500 бутыль, кажется. Дружбаиндзе добивал себя абсентом. Добил. Дебил.

На закуску: самое сладкое. Вишенка на торте. Оливка в бокале мартини. Последний пельмешек в кастрюльке.

Это хостес. Людмила. Невъебательская красавица. Насколько я могу быть задроченным эстетом, который завсегда может разглядеть какую-нибудь нестыковочку, но здесь – идеально.
В водолазке цвета маджента. С сиськами. Как с обложки. Я аж дар речи потерял. Ради нее вернусь.

Заведение могу охарактеризовать как продвинутое, качественное и категорически рекомендуемое к посещению. ИМХО, ёпта.

ЗЫ1
Финальный аккорд был такой, что чуть не пришлось сушить штаны). В городе стоит крейсер «Михаил Кутузов», быший фалгман Краснознаменного Черноморского Флота, куда, как мне сказали можно попасть на экскурсию… Я и пошел с утра. Подхожу где-то в 11:55, матрос говорит «секундочку, дескать». Стою. Начала играть музыка, как на радио при сигналах точного времени….
И вдруг как ЁБНЕТ!!! Именно ЁБНЕТ! С большой буквы Ё! Из огромной пушки ровно в полдень! Я думал, это конец света или на корабле взорвались разом все боеприпасы… У меня аж очки слетели и наушники из ушей повылетали! Я был, похоже единственным, кто не знал о такой замечательной традиции – хуярить в полдень…. Повеселил матросов и местную шпану, короче…)

ЗЫ2
Вывеска «стриптиз» была также замечена еще в двух местах: в гостинице с незатейливым названием «Новороссийск» клуб Life на первом этаже + на улице увидел афишу: Strip City Maximus.
Так что индустрия развивается. И это радует.

ЗЫ3
«Паук» закрылся. На его месте открывается какой-то танцевальный клубешник.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.