Неоднократно хотел написать несколько строк, но клиническая лень позволяла лишь читать чужие шедевры)
Забрел не так давно в указанное выше злачное место.
Что могу сказать.. не назову себя постоянным, бываю там в среднем раз в полтора месяца. Есть верные подруги), радость и узнавание на лицах постоянного состава танцуль - разгоняют мутные мысли о делах и настраивают на лирический лад.
Однако, при мысленном разборе полетов постоянно присутствуют некоторые занозы. Нет, все вроде неплохо, гоблинов почти не бывает и немалая часть танцуль знает что делать с шестом (и не только с ним)), а в привате можно получить гораздо больше чем планировал, но не оставляет ощущение легкой потери контроля оргкомитетом праздника).
Первая заноза - постоянно новые лица... канечна, 2-3 знакомые красотки скрасят одиночество, но я за качество - а оно падает(. В какой то момент был атакован зондеркомандой совершенно непотребного (по моим стандартам) вида и потерял минут 10 на сочинение синонимов к слову на%#@.
Особенно поразило то, что некоторые имели наглость позже вернуться, и ввиду особенностей клубного дефиле - загораживать мне обзор. Выскакивать же из кресла и вести отлов нужных экземпляров по залу - несолидно блаародному дону да и лень, а ждать когда незнакомый шедевр доберется до тебя через толпу страждущих посредственностей - глупо. Ситуация осложняется тем, что крепче кофе там обычно ничего не пью)). В общем, нестабильно стало. И хорошее и не очень в разных пропорциях. Никогда не знаешь, с какими эмоциями уйдешь... Развода и наглой консумации в свой адрес почти не встречал а если и было - то в глубокой юности.
Приятно вспоминается момент, когда уединившись с незнакомой, но афигенной танцулей с идеальной фигуркой и замечательным 2 размерчиком после ритуальных телодвижений и ленивого созерцания, почувствовал легкое помутнение рассудка и следующей осознанной картинкой был безудержный дикий трах у стены, причем подозреваю что крыша уехала не только у меня, ибо за исключением стоимости собственно привата и того милого факта что впоследствии все это повторялось неоднократно - расходов я не понес вообще...
Средний чек на выходе обычно около 15-20, и большая часть за долгие приваты..
Да, возвращаемся к столярному делу... Вторая заноза, следующая из первой - много появилось милых созданий из глубины России, которые с ходу воркуют на ушко программу на ночь. Нет, я в целом далеко не против, но это все же клуП, а не бордель. Элемент неожиданности и творческий процесс должны таки быть...
В общем, все в целом неплохо, хотя менеджменту отвлекаться не рекомендуется, чтобы не повторить судьбу Диваса, о котором в другой раз...


NUNC AUT NUNQUAM