Автор: ЭБи
Баралгиныч, не забудь стрип-инфляцию =)))


У нас всё безинфляционно grin, особое предложение. grin

На самом деле, могу сказать абсолютно без обиняков и каких-либо понтов, просто так, такую карту сейчас получить практически не возможно. Менеджер сказала, что Золотые карты давно уже не выдают, только в исключительных случаях, да и то, как правило своим.

Поэтому, очень долго пялилась на меня, очевидно пытаясь угадать/вспомнить/ разглядеть меня, кто же это такой, и даже пошла её проверять. blush К чести охраны, увидев карту, изменились и стали вежливыми и обходительными, практически не досматривали. grin

После реконструкции, Распутин стал ещё больше, сейчас он больше напоминает небольшой комплекс, да и раньше он был не маленьким. В своё время, блистал и был ведущим клубом. Мне кажется, что он ещё возьмёт своё, поскольку потенциал сохранился и он никуда ни делся, тот же "бренд" и удачное расположение клуба. В провинциальных городах, например, до сих пор помнят и знают только Распутин, когда речь заходит о клубах, сам не раз сталкивался. grin Поэтому, вопрос лишь в желании руководства и наборе лучшей профессиональной команды, чтобы клуб снова, занял лидирующее положение. Но, мне кажется, это всего лишь вопрос времени. Второй подъём у него будет, ибо возможности есть, хотя может быть и послабже, чем первый, когда стрипки Распутина блистали на всех обложках журнала Пентхаус для России. smirk