Локатырыч, в наличии карты, всегда есть один огромный плюс - это то, что в независимости от твоих посещений, ты можешь прийти туда или взять ещё кого-то, и чувствовать себя как дома, и не платить за вход тысячу, другую, которую можно с тем же успехом оставить в своё удовольствие в баре. А не потому, что вдруг по каким-то причинам твой йплет не понравился охраннику или менеджеру, не понравилась твоя рубашка или рубашка твоего приятеля, или гостя из провинции, которому захотелось сходить туда, а тебя на входе просто обломали. Или сказали, что Ваша карта недействительна, потому что она действительная всего на 1 год и вы забыли её продлить. smirk

Для меня карта, всегда была гарантом пропуска и я всегда именно так к ней и относился, не более того. Потому, что когда тебя не пускают на входе, это очень неприятно и унизительно. И хотя ты можешь поехать в другое место, неприятный осадок всегда останется. Ещё лучше, когда есть скидос. До 2010 года скидос у этой карты был 30% и он не менялся начиная с 2004 года, когда я её приобрёл. И никто меня не заставлял её продлевать, никто не менял каждый год вид этой карты и т.д. И для меня это, в некотором роде также является гарантией того, что люди предпочитают отвечать по "своим обязательствам".

Ещё один момент, у меня есть карты многих клубов, которые появились значительно позже Распутина и которые "почили в бозе", клубы, которые были по размерам больше, чем Распутин, тот же "Голден Гёлз" огромный клуб "Cats", а сколько таких клубцёв было поменьше, у меня здесь карточек штук 5-6 наберёться. Последний пример "Глазурь". smirk А Распутин стоит?! smirk

Я был в мае, после реконструкции. Первый этаж остался таким же, со множеством небольших зальчиков, где можно посидеть на мягких подушках, уединиться со стрипкой и покурить кальян,ничего не изменилось, можете там джакузи принять с ароматическими травами. grin. 2-ой этаж отдан под караоке и там появился большой экран как в кинотеатре и есть ещё один большой зал со стрипом, типо совмещён с рестораном, где можно посидеть и пообщаться, как в КМ19, только там намного просторнее и больше. Всё-таки, это своего рода комплекс, а не клубец. Звёздочки попадаються, хотя их меньше. Конечно, в общей массе нельзя сравнивать ТТХ, с ТТХ Дежавю, ШГ. Там вы просто сидите, оставляете деньги и дрочите на ТТХ, ради их благосостояния. По поводу договориться в таких клубах, ну если у вас очень много денег, вы можете с таким же успехом договориться и в том же Доллс. Да и вообще, для этого не обязательно ходить в стрип-клубы. Распутин в этом плане, немного под другое заточен и с гражданками договориться даже "вне клуба" проще.

Вообщем, клуб есть, клуб существует. Конечно, в некотором роде его потеснила агрессивная политика сети 911, но там поспокойнее будет. Потом, кто-нибудь знает будущее? Вот вы уверенны, что так всегда будет и дальше.