Автор: коллега

а с чего ты взял что болезненно? Высказал свое мнение, не более того wink Высказался ли кто-то из коллег в точно таком же ключе или нет - мне совершенно не важно, ибо строем не ходим grin



Коллегыч, да я разве спорю, что ты высказался в том ключе, в котором считаешь нужным. grin Ибо только ты, в этом ключе на данный момент и высказался. grin Из песни слов не выкинешь. Я прекрасно понял, что ты хотел сказать, читать умею. Вот только не понимаю, если клуб такой куёвый и не нужный, почему ты так беспокоишься об этом, переживаешь за продажу или не продажу этой карточки, и как она будет продана или как её лучше продать / не продать? Посты свои перечитай. grin Ну, да ладно, проехали. smile

Цитировать:
истеричка ну не дал я тебе пятерик в долг(мельче не было) и чего такого? Мое бабло, мое право кому давать, а кому нет. И нахера ты эту предъяву на форум вывалил?


Ну началось. crazy Истеричка это ты, был бы спокойнее, не реагировал бы так. Заметил, что у тебя это не вчера, и не сегодня началось. Да и где ты увидел, что это ты? Я же написал у своих, у коллег ( по цеху), а ты всё на свой ник перевёл. grin

Ну, раз ты уж написал. Ну какие могут быть предъявы? Не, ну детский сад какой-то. grin Я не понимаю, ты зачем все эти подробности выложил? grin Это вообще, твои деньги, твоё личное дело, у тебя может быть определённые планы были. Я кстати, потом у тебя и пятёру спросил, да ты наверное забыл. grin grin grin А вообще, смешно всё это. В ШГ нет размена? laugh Был в понедельник, разменяли с ходу без проблем 10 штук рублей по 1000 руб. Сказал бы прямо, не было бы вопросов. smirk Ну спросил один раз в жизни за всё время и что? Нельзя было? Знал бы не спрашивал. blush Просто, на тот момент, Мастер Банк до сих пор не обработал транзакцию, и деньги на мою карту всё ещё не поступали, хотя должны были быть после обеда, и ждал я с минуты, на минуту. Та, наличность, которая была закончилась (счёт, приват). При этом, уже собирался отчаливать в другой клуб с Арти и Локатором, в виду этого оказался немного в дурацком положении. frown Поехал бы с нами, я бы тебе в тот же вечер и отдал бы, ибо буквально через час всё разрешилось. Спасибо, Арти, без проблем всё понял и выручил.

А написал я это к тому, что всего-то, всегда приходиться надеяться на самого себя. Вот и всё. А ты про барыг. smile