Автор: LexusRX
Также не верю, что Вы за 6,5 лет ни разу не уезжали с гостем.
Хотя, если бесплатное свидание с интимом на следующий день не считается увольнением или уездом с гостем, то я никого не увольнял, а Вы никогда не увольнялись wink


Вы можете верить или нет, это Ваше личное дело, тем не менее факт остается фактом, доказывать что-либо с пеной у рта не считаю нужным. наверное, Вам просто не хочется в это верить, вожможно, потому, что это не укладывается в Ваши представления, возможно, по иным причинам, повторюсь, дело Ваше.
НИКОГДА НЕ УЕЗЖАЛА С ГОСТЕМ НИ ИЗ КЛУБА ЗА ДЕНЬГИ, НИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНО.
при этом я абсолютно не прошу поставить мне за это памятник либо выдать медаль, просто речь зашла о том, есть ли девушки в стрипе, которые вообще не увольняются. я таких знаю, а уж за себя-то точно могу поручиться.
опять же, я не считаю, что увольняться - хорошо или плохо, это личный выбор каждого, на мое отношение к человеку позиция по данному вопросу никогда не влияла. когда плясала сама, прекрасно общалась с увольняющимися барышнями, без злобной зависти глядя на их заработки, понимая, что это просто не мой способ отъема денег у населения.
теперь же, являясь руководителем, от каждой танцули требую, чтоб она приносила доход заведению, а уж каим образом она этого добивается - увалами, приватами, чаем - мне не принципиально. иными словами, благотворительностью не занимаюсь, но и к торговле сексом не склоняю.