Автор: Navashin
Автор: коллега
нда, ветка напоминает тряску орденами ветеранами у подъезда grin И по аналогии с орденами имхо барыжить ими среди своих ваще не почетно, вы уж меня извините, бразы blush
У самого в свое время было штуки три или четыре карты медведя(что-то за хаттер получил, пару Матвей лично дарил) - так вот раздал я их своим знакомым безо всякого зазрения совести, ибо к чему мне их несколько? Но продавать... blush


+1 к Коллеге
может у меня и дворовое воспитание в лихие 90-ые, но, имхо, не по-пацански как-то (не надо придираться к слову "пацан")

*об уровне клуба промолчу - не в том вопрос. хотя это отягощает



Аха, и не говори, сам не перестаю удивляться blush , и куда только эта пацанская этика девается, когда речь заходит о собственном кармане. smirk

Зачем держать у себя 4-5 карты Белого Медведя, если достаточно иметь всего лишь одну, тем более, если они тебе достались бесплатно. Я бы даже их брать не стал, они мне просто не нужны. smirk

Хотя, признаюсь, не в продолжении темы, поскольку тема закрыта и Слава Богу, мне например, да и вообще в нашей стрипуокерской среде, да и так, я никогда не слышал, чтобы кто-то, просто так, отдавал кому-то или дарил карты, тем более если она единственная, не говоря уже о Золотых. По крайней мере, касаемо меня, я с этим не сталкивался и мне никто, ничего такого не дарил. grin Да, в компании проводили, использовали общую скидку на счёт, если у человека не было карты, это было и считаю это абсолютно правильным. grin

Единственный раз в жизни, решил продать Распутинскую карту,встал утром и пришла такая мысль абсолютно спонтанно, признаю факт, поскольку заплатил за неё сам когда-то и считаю, что в некотором роде она стоит этого. Правда, мне уже всё равно, будет она продана или нет, может самому ещё пригодится и собственно ни вопрос, ни разу. smirk

Навашин, ну если тебе вообще интересно, вся история и почему меня это сильно задело, когда ув.коллега обвинил меня чуть ли не барыжничестве grin, могу тебе рассказать. grin

На заре нашей бурной стрипукерской деятельности, прилагал личные усилия, в том, чтобы облегчить жизнь реальным "пасанам" и действовал исключительно "по-пасански", от души, денег не брал и никоим образом не считал, что мне кто-то, чем-то обязан. smirk

Людям, свойственно забывать многие вещи и это абсолютно нормально. Так устроен мир. Наверное, ты будешь удивлён, но в своё время, например, лично ходайствовал перед Протезом и собственно вручил первую карточку клуба 911 VIP тому же Люксу, которого ты прекрасно знаешь, потом Аяксу, Депсу и Туристу. Помню как сидел с Гыргой, арт-директором перед Протезом, и в БМ пришли к соглашению, касаемо карт и хорошей скидки для меня, Добролюбова и Арти, поскольку тогда ещё активно начинали ходить втроём, остальные присоединились позже. И договаривался я один на один.

Даже ув.коллега, очевидно забыл grin , что первую карту в БМ он получил после того, когда я ходатайствовал за него перед Матвеем, и в тот же день её выдали, при этом с хорошей скидкой, то ли 20, то ли 25%% уже не помню, ибо Матвей сначала давать не хотел, мотивируя тем, что мало ходит и он его не знает. К слову сказать, тогда в 2005 году, БМ был очень даже ничего с очень достойными ТТХ стрипок. Помню, как пришли в Платинум, первый раз с компанией из 6-7 человек и пока уокеры пьянствовали, разговаривал с их директором, после чего в самом конце, всем выдали клубные карты, хотя были вообще первый раз. Помню, как пошли с Добролюбовым в Шандру, и разговаривал с Жан Мишелем, после чего Добролюбычу выдали карту Шандры, а потом он получил и Бордо.

удалена внутренняя информация о конкурсе им.Хаттера.

Ладно, господа, всё это лирика. smirk Что-то в лом стало писать, ну что было, то было. Коллегыч, прости, если если чем обидел, погорячился я что-то. smirk grin

Кстати, я буду совершенно не против, если эту ветку снесут или залочат нах. cool

anabolic; 10/06/2010 10:38:57.