Автор: Креативщик
Ну не хочу я чтобы мало знакомая девушка рассказывала мне что я лучший мужчина в ее жизни, хотя мы оба понимаем зачем каждому из нас был нужен этот секс.


Пральна! Секс - это еще не повод для знакомства!

Автор: Креативщик
По поводу того что стрипки разбираются в мужчинах... ИМХО разбираются они в нас также как мы в них. А мужчина разобравшийся в женщинах рискует получить либо нобелевскую премию, либо вывих мозга! Скорее всего и то и другое.

и рискуют стать как Гриша Перельман)))) Зачастую мужчины очень предсказуемы, правда, иногда встречаются уникумы, плетущие интриги похлеще женских)))))

Автор: Креативщик
Что касается аналога, то не верится мне в него, как в неувольняющихся стрипок. Мы же все за эмоциями в клуб идем. За положительными надеюсь. И все понимают, что дают нам именно то, чего мы ждем, так зачем получив ожидаемое, навешивать этому какую-либо морально-физиологическую окраску. Главное, что время было потрачено, не зря и с удовольствием. И последний миф- про то, что стрипки любят свою работу. Проверяется очень легко. Сколько бы танцуля не получала спросите готова ли она быть за эти же деньги зам.ген.диром в хорошей фирме и если она скажет нет, тогда и правда тащите ее к шесту/в приват и наслаждайтесь профессиональной работой! ВВС!


Не верьте ради Бога! smile Некоторым гостям, кстати, аналоговость на хрен не нужна smile

Vanessa; 15/06/2010 01:11:52.