Поскольку совершение трудовых подвигов несколько утомило, а приличных мест, где можно отдохнуть душой и телом наперечёт, пляжная вечеринка Эгоистки оказалась практически вне конкуренции. Добравшись-таки до клуба в начале двенадцатого, я занял ждавший меня диван (диваны, кстати, очень удобные, не зря их столько на форуме мусолили) и в компании старых боевых подруг ещё по Девятке методично продолжил начатое в среду уничтожение винных запасов Эгоистки, пока сама хозяйка вместе с Вивьен развлекали чуть позже подтянувшегося Синего. Синий как и обещал был шортах, как и ещё несколько гостей, я прямо пожалел, что приперся на пляж в брюках))) Одновременно в зале танцевало до 4 девушкек (одна на сцене как обычно и по 1-2 в бассейнах в купальниках). Подтверждаю, все обещанное в анонсе было: бассейны в количестве двух штук, пальмы в таком же количестве, правда одну пришлось пересадить, чтобы не загораживала обзор. Официантки в купальниках, но почему-то замотанные в парео чуть ли не по уши, хотя посмотреть есть на что))) Работают шустро, все заказы девушек подтверждают у гостя. Девушки - танцули ведут себя вежливо, внимательно и ненавязчиво и в большинстве своём чай не клянчут))) Приваты по три тысячи рублей, действует летняя акция "два по цене одного", так что разорился и затащил туды одну официантку, время, что приятно, посекундно не секут, девушка на последних секундах резко не спрыгивает и не начинает одеваться, во всяком случае у меня все прошло очень контактно и душевно wink
Видимо пятница и пляжное настроение сделали своё дело, хотелось любви и романтики и девушки начали дружно покидать пляж со своими кавалерами)))) В итоге оставшимся пришлось плясать за себя и того парня и под утро некоторые уже выходили к шесту/бассейну с мученическими ликами первых христианок. Эгоистка как настоящий руководитель лично закрыла грудью амбразуру и показала мастер-класс в бассейне, плавно перетекший в легкое лесбос-шоу с Вивиан - зачёт)))
Для объективности хотелось бы обратить внимание и на некоторые недоработки:
1) фруктовую тарелка, которую подали в Эгоисте, состояла из киви, кусочков банана, ананаса и по-моему грейпфрута. Ровно такую тарелку мне могли бы принести в Москве или Уренгое, а летом и на Кубани хотелось бы клубнички-малинки-крыжовника, почему бы не сделать "местную" фруктово-ягодную тарелку, особенно порадовать кубанским колоритом заезжих гостей клуба или как в той же девятке хотя бы можно заказать фрукты отдельно???
2) топлесс-обслуживания как я понял нет, ну ей-Богу, не Аврору же мне за ним летать????
3) Алиски не было, а хотелось
В общем и целом Эгоист оставил очень позитивное впечатление места, где можно и потюменствовать, а можно и скромно повтыкать стрептис протирая "музейные" диваны с бутылочкой пива-минералки))) wink