Итак, комрады, приступим.
С каким же удовольствием я прилетаю в Москву! Город живет и дышит… Так сильно нравится она только тогда, когда долго в ней не бываешь…

Но тем не менее… Убийственно жаркий июль. Иду вниз по Тверской-Ямской. Выхожу на Маяковку и понимаю, что я рядом с Эгоистом. Вспоминаю, что там есть знакомые танцули, да и вообще сильно интересно, что это зверь такой…

На третий этаж поднимаюсь на лифте. Интерьер и обстановочка приятные. Вход 1000, включают в счет. Зал продолговатый. Две сцены – одна основная, вторая небольшая. Если на второй сцене девочка неловко махнет ногой, то гостю может и полбашни срубить cool
Усадили в кресло. Обзор на 4-. Но я не собирался надолго задерживаться. Думал немного осмотреться, найти знакомку и свалить. Возможно и с ней. Взял сотку финки со льдом, фтыкаю.
Первое, что меня не то чтобы поразило… Но приятно удивило – ТТХ. Я был почти трезв, глаз незамыленный… Из 30-40 человек состава более половины были на самом высоком уровне. Я даже не помню, где я такое последний раз видел… Да наверное нигде…В % отношении может быть в Доллсе года 4 назад, но там и танцуль было штук 8… А здесь…

Короче, к эстетам просьба: сходите и проверьте. Я сейчас вспоминаю свои ощущения и они не дают мне повода усомниться….

Народу в зале много. Мест свободных почти нет. Ну на то и пятница…
Диваны сделаны под большие компании. Удобные, буквой Пе, в центре стол.

Теперь интересный момент. По пути снял деньги с карты. По 5000. Прихожу, прошу размен. Говорят, дескать, нет. Даже по 1000. crazy
Я не так чтобы жадный, но решил, что подождем лучших времен и уже тогда будем по 5-ке совать. Так что пришлось сидеть по-нищеепски, хотя размен просил два раза.
При всем при этом понял, что по 100-кам не меняют, по 500 и 1000.

Сидел немного дерганный, влил в себя еще сотку и не найдя знакомку, решил двигаться.
Резьюм прост:
Клуб бодрой ценовой категории, с хорошим составом, но как-то не готовый пока сделать так, чтобы было совсем хорошо гостю.

Затем направился в Роллигн Стоунз, там было весело, но это другая история, к стрептизу имеющая мало отношения…

Созвонившись, наконец, с той самой стрипкой, отправился по давно знакомому маршруту…
КМ-19 не меняется… Едва успел войти меня уже схватили за яйца у стойки… В буквальном смысле пообещав запихнуть их себе в пылающий рот blush grin Людей с подвижной психикой такой подход может и сломать, но нас cool
Терпеливо найдя-дождавшись ту самую, убежали с ней в душную московскую ночь. wink


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.