[quote=Stockman
1) миллион рублей это нереально большие деньги;
2) заработать миллион рублей честным трудом невозможно.
[/quote]
плюс многа.
более того, даже уже миллион долларов(имхо)- не является "нереально большими деньгами"
вот в начале девяностых - да - список статей уголовного кодекса которые бы я не нарушил ради миллиона долларов- выглядел очень коротко, наверное со 102 по 105, 64 и какую там давали за мужеложество?
Сейчас - ради мульона зелени- даже не рискну сделать то- из-за чего например шенген закроют.
Это я не к тому что я весь такой с миллионами, а просто- в начале 90-х - 1-ин миллион долларов- была имхо, сумма, которая решала ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. ЩАС ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОГО ЖИЛЬЯ НЕ КУПИШЬ. в г Москва. ну только просто приличное.Че говорить про миллион рублей.
И также согласен- что большинство людей уверены что миллион долларов(РУБЛЕЙ) может заработать- ТОЛЬКО СУКА ПОДЛЫЙ УБИЙЦА И УГНЕТАТЕЛЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, КРОВОПИЙЦА СИДЯЩИЙ НА БЮДЖЕТЕ(ТРУБЕ, РЕНТЕ И Т.П.)
А Вообще ужо флуд галимый, отстаньте от Каринки. Совет ей да любовь с ее молчелов, и дай бог чтобы он ее не разочаровал. Карина- с вами поговорим лет через пять и посмотрим как изменилась жизненная позиция и какие иллюзие были утрачены.Всем хороших выходных.


petitm; 16/07/2010 11:58:49.