На днях отмечали с друзьями одно важное событие в центре, и посреди ночи, приняв уже изрядно на грудь, решили продолжить вечер в Авроре.

Постараюсь быть кратким, ибо заведение всем хорошо известно...

Супер-место smile Я серьезно wink - клуб продуман до самых незначительных мелочей:
вежливый персонал, моментальное обслуживание, отличный кальян, оптимальная температура в зале, классно сделанное меню(вроде и полумрак в зале, а читается как днем), ненапряжная громкость музыки... ну, вобщем, все, чего ни коснись - на отличном уровне.
Даже охрана порадовала - пустила нашу компанию в шлепанцах и шортах grin(в другом бы клубе и на порог, наверное, не пустили б sick)

однако, на фоне всего этого кайфа, есть одно ниибическое но sick
Деффки(назвать которых СТРИПТИЗЕРШАМИ язык не поворачивается) - это просто пэсдец blush Страшны как на подбор. На их фоне ДАЖЕ Фиона(поклонником которой я совершенно не являюсь) была стройна и легка аки лань grin
Я куею, дорогая редакция, такие гоблиноиды в клубе - это просто преступление против стриптиза как явления. И ведь никакие ухищрения менеджмента, никакие сральники отделанные золотом не смогут компенсировать таких бап - целлюлит, синяки, мех... брррр... за лэпы таких девок на коленях - мне самому должны приплачивать, чесслово sick Уж насколько я благодушный как бэ чел - и то, человек 6-7 развернул еще на подлете к столику blush
Такие ТТХ танцуль я считаю в высшей степени непроффесионализмом - ибо хоть сами по себе они, наверняка, девушки хорошие, но с такими ТТХ в клубе делать просто нечего.
Клуб с такими деффками - это все равно что роскошный БМВ с двиглом от жигуля, что ПушкинЪ с картошкой фри, что Марк Левинсон с кассетой Юры Шатунова... blush

Как правильно камрады неоднократно замечали - при выборе места чаще всего отвечаем на вопрос - не куда, а к кому.
К кому бы я пошел в следующий раз в Аврору? хе-хе - вопрос риторический sick