Автор: egoistka
заблуждение в том, что когда товарисч констатирует факт - что в барсуке состав хромает на все 4 лапы, вы пишете, что якобы он просто на основной состав не попал, подразумевая , что в этом заветном основном составе звезды невьепеннвые.типа, не барсуке проблема, а товарисчу не повезло. а еще заблуждение в том, что якобы вообще до осени все зачетные гражданки на морях работают - это тоже неправда, потому что сезон мрачный, и все, кто хотел на море заработать, вернулись обратно не солоно хлебавши.не знаю, что там у вас за знакомая танцуля, от нас 2 девочки уехали в гелендж, потому что им тупо хотелось на море, причем они рассчитывали на то, что осенью вернутся обратно к нам. только так не получается, мы их, к сожалению, не возьмем обратно, хотя девочки хорошие, просто это уже принципиальный момент.
в эгоисте, на самом деле, не все приживаются - а именно те, кто не умеет зарабатывать, те, кто ждет прекрасного принца, который их на сцене осыплет деньгами, а в увал заберет не меньше, чем за 100 000, хотя при этом они не стоят и пяти рублей. у нас остаются те, кто работать хочет и умеет.
а, забыла, я еще барышню, пришедшую к нам из многострадальной нефти брала на пробу и уволила за профнепригодность и нерентабельность - уж не это ли ваша знакомка? вы же поклонник нефти...
и, кстати, лично Вас, товарищ Коньяков, я в гости не звала. никогда.


То ,что основной состав Барсука был в Гелене, вовсе не подразумевает, что все девочке Барсука невъебенные, не домысливайте за меня, пожалуйста) Но несомненно достойные танцули там есть, неимхо)

А с каких пор, чтобы попасть в Эгоист нужно спросить у Вас разрешение?
Мне не надо красных ковровых дорожек и хлеб-соли)) Я приду, как рядовый кубаноид-нищееб и выскажу свое мнение о заведении)))